INSCRIPCIÓN XIII INTERCLUB VINALOPO ALMANSA 8-5-2021

Actualizada el 07/05/2021 a las 08:12:35
Inscripción de la carrera ALMANSA
Dorsal      Nombre Cat.   Club/Equipo
1  ESCOBAR MILAN, AITOR MA-30 GSPORT ALMA WAGEN
2  VERDU MARTINEZ, SERGIO MA-30 GSPORT ALMA WAGEN
3  TORRELLA GOMEZ, FRANCISCO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
4  JIMENEZ CABEZUELA, JOSE MANUEL MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
5  MUÑOZ GONZALEZ, ARTURO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
6  AZORIN SERRANO, VICENTE MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
9  GARCIA CERDAN, ROBERTO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
10  TORRES VERGARA, DANIEL MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
12  TRIGUEROS MARTINEZ, ADRIAN MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
13  DIAZ FENOLL, JOSE MANUEL ELITE SUMINISTROS DAMA
15  ESPINOS MUT, MOISES ELITE SUMINISTROS DAMA
16  MAS LEYDA, VICENT ELITE SUMINISTROS DAMA
18  NUÑEZ SANCHEZ, ENRIQUE ELITE SUMINISTROS DAMA
20  LOPEZ LLEDO, JUAN ANTONIO MA-30 SUMINISTROS DAMA
21  MAS GARCIA, JOSE ELITE SUMINISTROS DAMA
22  BOTELLA MOLINA, JUAN CARLOS MA-50 SUMINISTROS DAMA
23  DELICADO GARCIA, JUAN CARLOS MA-50 SUMINISTROS DAMA
24  SAEZ RODRIGUEZ, ROMAN ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
25  DOMENE SORIANO, ANTONIO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
26  PEREZ FERNANDEZ, JUAN MA-30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
27  PEREZ RICO, DAVID MA-30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
28  VIDAL GARCIA, DAVID MA-30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
29  MARTIN BONET, CARLOS ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
30  MUÑOZ PEREZ, JOSE ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
31  ANDREU TALENS, RICARD MA-30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
32  CASTILLO MIRA, IVAN ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
34  RICO PAYA, JOSE RAMON ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
35  RODRIGUEZ SANTIAGO, RICARDO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
36  HERRERO MORALES, IVAN MA-40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
37  ALARCON GONZALEZ, DAVID MA-40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
38  MARTINEZ SANZ, JOSEP ANTONI MA-60 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
40  VILCHEZ VICENTE, ENRIQUE MA-40 **JOSE SABATER CC
42  RIPOLL LOPEZ, ANDRES ELITE **JOSE SABATER CC
43  ANTON SORIA, CARLOS ELITE **JOSE SABATER CC
44  PAREJO ALBA, FRANCISCO MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
45  LOPEZ GOMEZ, DAVID ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
46  BOIX GONZAGA, ELISEO MA-60 YOUR BIKE ULB SPORT
47  MILAN JIMENEZ, PEDRO LUIS MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
48  LARA CACERES, JOSE SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
49  LOPEZ GIL, PEDRO JOSE MA-30 YOUR BIKE ULB SPORT
51  SANCHEZ CUENCA, PABLO ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
52  MARTINEZ PASTOR, PEDRO ANTONIO SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
53  SAEZ DAVO, DANIEL ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
54  RODENAS MADRIGAL, PABLO SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
55  SANCHEZ ATIENZAR, JOSE SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
56  PRATS ORTEGA, HECTOR MA-30 VITO
57  ALMELA CARRION, JAVIER MA-30 VITO
58  FAJARDO GOMAR, DAVID MA-40 VITO
59  IVARS BERTO, FREDERIC MA-40 VITO
60  CALABUIG RAMIREZ, DAVID MA-40 VITO
61  TORRAS GRACIA, JORGE MA-40 VITO
62  ESTEBAN LOPEZ, FERNANDO MA-40 VITO
63  RUIZ SANTOS, FRANCISCO MA-40 VITO
64  LOPEZ MONTORO, JOSE-RAMON MA-50 VITO
65  NAVARRO QUILIS, JUAN VICENTE MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
66  GIMENO TATAY, FERNANDO MA-50 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
70  OCAÑA MOLINA, MIGUEL ANGEL MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
71  DOMENS ZUÑIGA, ALBERTO MA-50 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
72  AZNAR PLATERO, JOSE FRANCISCO MA-30 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
73  MELIA ALAPONT, SALVADOR MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
82  ORENGO MALONDA, PASCUAL MA-60 FLORES Y ORENGO S.L
83  GAVILA MIÑANA, OSCAR MA-40 FLORES Y ORENGO S.L
84  AGULLO RUBIO, JOSE ANTONIO MA-40 FLORES Y ORENGO S.L
85  GARCIA IBAÑEZ, HUGO ELITE **BENIOPA PC
86  MARTINEZ BEVIA, JUAN MANUEL MA-50 FLORES Y ORENGO S.L
87  BENITEZ POMARES, JAVIER MA-40 MISTER BIKER GOBIK TEAM
88  MILAN JIMENEZ,DIEGO ELITE INTEJA IMCA DCT
89  REQUENA BALLESTEROS, FRANCISCO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
90  ORTEGA LEON, CARLOS JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
92  PEÑARANDA SIRVENT, RAUL JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
93  FAJARDO TOLEDO, ADRIAN JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
94  MURCIA GRANE, JAIME JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
95  RODRIGUEZ ESCORZA, PABLO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
98  POVEDA MATEO, AARON JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
100  ALONSO GARCIA, JESUS JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
101  LOPEZ MARIN, SERGIO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
102  ALBIR MOYA, GONZALO JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
103  BELTRAN GARCIA, JORGE JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
104  GARCIA TOMAS, PEDRO JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
105  CAMARA MURCIA, PEDRO JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
106  CERDA CASTELLO, UNAI JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
107  MONCHO ALBALAD, ADRIAN JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
109  LOPEZ BELDA, ANTONI ELITE **BENIDORM UC
110  LLORCA ANTON, JORGE MA-30 **PUIG CAMPANA DE FINESTRAT CC
111  LINERO ARJONA, JESUS MA-40 **AQUAM-CM ASESORES CC
112  AMORES PALACIOS, JULIO ALBERTO ELITE **NOVELDA UC
113  MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE MA-50 **SAN VICENTE CC
115  MARTINEZ ALCARAZ, ROBERTO MA-30 ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC
118  MARTINEZ NAVARRO, RICARDO MA-40 UCMC ALICANTE
120  LE CORRE, QUENTIN SUB23 UCMC ALICANTE
121  GANGA POLO, FRANCISCO MA-60 UCMC ALICANTE
122  MANZANEQUE JIMENEZ, ABEL MA-30 UCMC ALICANTE
125  BELLO TIMONER, JUAN MA-30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
126  HERNANDEZ PEREZ, JOSE LUIS MA-40 MISTER BIKER GOBIK TEAM
127  LOPEZ VIDAL, RUBEN MA-40 **MISTER BIKER CC
128  JUAREZ MOMPO, CAROLINA F-ELI MISTER BIKER GOBIK TEAM
129  ORRICO MANUEL, IVAN MA-30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
130  FELIU PEREZ, IGNACIO MA-30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
132  ANDRES MORELL, ENRIQUE MA-30 VUELTA TURISTICA
133  GARCIA PEDROSA, RAMON MA-40 VUELTA TURISTICA
134  VAN GOOLEN , JURGEN MA-40 VUELTA TURISTICA
139  PASCUAL CASTAÑER, DAVID MA-40 ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
142  SEMPERE JOVER, ALEX ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
143  FERRERO VALDES, JULIAN ELITE GOBIK FACTORY TEAM
145  ORTUÑO PUCHE, JAVIER MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
146  GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
147  LUCAS GOMEZ, SERGIO MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
148  GONZALEZ MESA, SAMUEL ELITE GOBIK FACTORY TEAM
149  MARTINEZ TORRES, JAVIER MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
150  GUILLEN GARCIA, JOSE MARIA SUB23 GOBIK FACTORY TEAM
201  CORDEIRO MARQUES,THOMAS SUB23 **CERCLE AQUITAIN CLUB NEUTRE
202  GOMEZ POZO, SILVIA F-ELI TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E
212  GOR ESQUINAS, DAVID ELITE **CAMPIO LLORENS CC
221  PARDO CARRION, JOSE MA-40 **PEÑA CICLISTA BARGAS
224  BELDA SILVESTRE, ENRIQUE ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
227  GILMARTIN HURTADO, JESUS ELITE AVIMOSA-CHOZAS TEAM
257  Warson, Laurens MA-30 **INDEPENDIENTE
264  HARO CRIOLLO, WILSON STEVEN ELITE ESSAX
278  MOLINA PAGAN, LUIS JULIAN SUB23 ESSAX
319  PEREZ APARICIO, AARON JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
320  MORANTE LOPEZ, JAVIER JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
321  ESPINOSA ORDAX, MANUEL JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
322  OLAYA RAMON, JOSE ALBERTO ELITE SUMINISTROS DAMA
323  LOPEZ IZQUIERDO, VICENTE MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
324  PARRA INIESTA, JOSE ESTEBAN MA-30 YOUR BIKE ULB SPORT
325  ALARTE GONZALEZ, ANTONIO MA-30 YOUR BIKE ULB SPORT
326  JIMENEZ PINA, JUAN MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
327  MARTINEZ RODENAS, ANTONIO MA-40 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
328  MARTINEZ RODENAS, JUAN MA-40 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
329  SANCHEZ LOPEZ, JUAN MA-30 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
330  HERREROS MELERO, CARLOS ELITE **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
331  DOMENE GARCIA, JUAN MA-50 **GUIJARRO TOT ESPORT CC
332  MONAR MUÑOZ, RICARDO ELITE VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
333  MORENO SANCHEZ, JOSE ELITE ESCRIBANO SPORTS TEAM
334  MORENO LOSA, JESUS MA-40 **EUKON CONCHEL SPORT TEAM
335  NAHARRO DELICADO, JOSE ANTONIO SUB23 TELENORT - CONSERVAS HOYA
336  FAJARDO TOLEDO, MARTIN SUB23 TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E
337  GONZALEZ DEL CAMPO, OSCAR ELITE **ELECTRO ALMODOVAR
338  PALOMEQUE FERNANDEZ, IVAN SUB23 ESSAX
339  CAMPOY MEDINA, ALFONSO SUB23 ESSAX
340  HOPKINS , KADEN LUKE SUB23 ESSAX
341  GIL IBORRA, MARTIN SUB23 ESSAX
342  GOMEZ ABAD, ALEJANDRO SUB23 ESSAX
343  SORIANO PEREZ, SERGIO SUB23 ESSAX
344  CASTELLA BENEDITO, MIKEL SUB23 ESSAX
345  SERRANO NAVARRO, DAVID ELITE VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
346  MINGUEZ CUENCA, MIGUEL ANGEL MA-40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
347  CARBONELL ALBIÑANA, DAVID ELITE VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
348  MONTES CAMPOS, CARMEN F-S23 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
349  LOZANO IBAÑEZ, SALVADOR MA-50 **CONNECT CC
350  LLOPIS GINER, ISMAEL ELITE **GSPORT-T3SCC CC
351  LLACER GABARRON, JOAN SUB23 GSPORT TEAM
352  ORTEGA SORO, GORKA SUB23 GSPORT TEAM
353  TORRELLA TERUEL, ALVARO SUB23 GSPORT TEAM
354  SORO GARCIA, ALEJANDRO ELITE GSPORT TEAM
355  CORREOSO GONZALEZ, FRANCISCO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
356  MARTINEZ GONZALEZ, SAMUEL ELITE GSPORT ALMA WAGEN
357  LLACER MORA, JOSE MANUEL MA-40 **GUIJARRO TOT ESPORT CC
358  MUÑOZ CERDAN, SANTIAGO MA-30 **GUIJARRO TOT ESPORT CC
359  MARTINEZ TORRO,JUAN PEDRO MA-30 **GUIJARRO TOT ESPORT CC
360  MARQUEZ VITORIA, RAMON MA-30 ENERGYA VITAL SPORT - BOLAÑOS
361  SAIZ AZCOITIA, CRISTIAN ELITE NEXTA CYCLING TEAM
362  MAS VICENT, ANTONIO MA-50 NEXTA CYCLING TEAM
363  HERNANDEZ RICO, GABRIEL ELITE NEXTA CYCLING TEAM
364  PAUS BRANCHAT, MELCHOR ELITE NEXTA CYCLING TEAM
365  CARRION MECHO, JAVI ELITE NEXTA CYCLING TEAM
366  DESCALS ROGLA, CARLOS MA-40 NEXTA CYCLING TEAM
367  FULLERS SUAREP, GLORIA F-M40 NEXTA CYCLING TEAM
368  ALFARO GARCIA, ANTONIO MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
369  ASENSI LLORENS, GUSTAVO MA-40 **CONNECT CC
370  NUÑEZ LOPEZ, SERGIO MA-30 GSPORT ALMA WAGEN
371  MOSNAK , BRANISLAV MA-50 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
372  QUESADA BOTELLA, FCO. ANTONIO MA-50 SUMINISTROS DAMA
373  NUÑEZ SANCHEZ, JOSE CARLOS ELITE SUMINISTROS DAMA
374  AMER PASTOR, SEBASTIAN MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
375  DELORENZI , EMANUELE MA-30 VOLATA-CALDERONABIKE
376  GARCIA CANO, SERGIO ELITE AVIMOSA-CHOZAS TEAM
377  MARTINEZ BALAGUER, VICTOR ELITE **BORDA2 MASE CC
378  FUENTES LANDETE, MIGUEL ANGEL MA-40 **CASTILLO DE AYORA CC
379  GIL LLORENS, NOEL ELITE **CAMPIO LLORENS CC
380  NAVARRO ATIENZAR, JESUS MA-40 IMECA CYCLING TEAM
381  TRIGUERO CANO, JOSE ENRIQUE MA-40 **CONNECT CC
382  SALVA SIGNES, JOSE VICENTE MA-50 **BERNIA- XALO CC
383  MATAIX PASCUAL, JOSEP ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
384  NAVAMUEL FERNANDEZ, LUIS ALFONSO MA-40 **CONNECT CC
385  LEY FERNANDEZ, JAVIER ELITE TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E
386  TORA LOPEZ, ADRIAN MA-30 **CAMPIO LLORENS CC
387  CEBOLLA ESPAÑA, JOAN ELITE **SUECA PC
388  GARCIA QUILIS, JOSE VICENTE MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
389  BAEZA GARCIA, SERGIO MA-30 VOLATA-CALDERONABIKE
390  PONS SAPENA, MIQUEL SUB23 **JAVEA CC
391  MORA MARTINEZ, MARCIAL ELITE HEMON CYCLING TEAM
392  ORTEGA CARRASCO, JOSE ANGEL MA-40 **CALDERONABIKE SAGUNTO CC
393  MAIQUES ARNANDIS, FERRAN ELITE **EL PEDALIER PC
394  GIL , VICTOR ELITE **CAMPIO LLORENS CC
395  ESPINOS GARCIA, JAIME MA-30 **CONNECT CC
396  CORDEIRO MARQUES,DAMIEN ELITE **CERCLE AQUITAIN CLUB NEUTRE
397  GALVEZ LOPEZ, JORGE SUB23 AVIMOSA-CHOZAS TEAM
398  VAQUERIZO PEREZ, AYMON MA-30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
399  TORRELLA SAEZ, DAVID SUB23 **ULBSPORTS CD
TOTAL CORREDORES: 200
RESUMEN INSCRIPCIÓN
-CategoríaNúmero Corredores--
-       JUNIOR18--
-       Elite-S2376--
-       Masters - 3036--
-       Masters - 4049--
-       Masters - 5013--
-       Masters - 604--
-       FEMINAS4--