INSCRIPCIÓN I TROFEO AYUNTAMIENTO DE BENFERRI 10-4-2021

Actualizada el 13/04/2021 a las 15:56:04
Inscripción de la carrera BENFERRI
Dorsal      Nombre Categoría   Club/Equipo
1  ESCOBAR MILAN, AITOR Masters - 30 GSPORT ALMA WAGEN
2  VERDU MARTINEZ, SERGIO Masters - 30 GSPORT ALMA WAGEN
3  TORRELLA GOMEZ, FRANCISCO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
5  MUÑOZ GONZALEZ, ARTURO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
7  SOTOS RUIZ, JESUS Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
8  ARENAS GUILLEN, ALVARO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
9  GARCIA CERDAN, ROBERTO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
10  TORRES VERGARA, DANIEL Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
12  TRIGUEROS MARTINEZ, ADRIAN Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
13  DIAZ FENOLL, JOSE MANUEL ELITE SUMINISTROS DAMA
14  LLORET PLA, ANGEL Masters - 40 SUMINISTROS DAMA
15  ESPINOS MUT, MOISES ELITE SUMINISTROS DAMA
16  MAS LEYDA, VICENT ELITE SUMINISTROS DAMA
17  CRESPO SANCHEZ, DANIEL ELITE SUMINISTROS DAMA
18  NUÑEZ SANCHEZ, ENRIQUE ELITE SUMINISTROS DAMA
19  MORENO SANCHEZ, JAVIER Masters - 40 SUMINISTROS DAMA
20  LOPEZ LLEDO, JUAN ANTONIO Masters - 30 SUMINISTROS DAMA
21  MAS GARCIA, JOSE ELITE SUMINISTROS DAMA
22  BOTELLA MOLINA, JUAN CARLOS Masters - 50 SUMINISTROS DAMA
23  DELICADO GARCIA, JUAN CARLOS Masters - 50 SUMINISTROS DAMA
24  SAEZ RODRIGUEZ, ROMAN ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
25  DOMENE SORIANO, ANTONIO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
26  PEREZ FERNANDEZ, JUAN Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
27  PEREZ RICO, DAVID Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
28  VIDAL GARCIA, DAVID Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
29  MARTIN BONET, CARLOS ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
30  MUÑOZ PEREZ, JOSE ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
31  ANDREU TALENS, RICARD Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
32  CASTILLO MIRA, IVAN ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
33  SANCHEZ GARCIA, FRANCISCO ELITE **CASTALLA CC
34  RICO PAYA, JOSE RAMON ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
35  RODRIGUEZ SANTIAGO, RICARDO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
36  HERRERO MORALES, IVAN Masters - 40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
37  ALARCON GONZALEZ, DAVID Masters - 40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
39  GUDZENCO , SVIATOSLAV SUB-23 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
40  VILCHEZ VICENTE, ENRIQUE Masters - 40 **JOSE SABATER CC
41  MOLLA FENOLL, FERNANDO Masters - 50 **JOSE SABATER CC
42  RIPOLL LOPEZ, ANDRES ELITE **JOSE SABATER CC
43  ANTON SORIA, CARLOS ELITE **JOSE SABATER CC
44  PAREJO ALBA, FRANCISCO Masters - 40 YOUR BIKE ULB SPORT
45  LOPEZ GOMEZ, DAVID ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
46  BOIX GONZAGA, ELISEO Masters - 60 YOUR BIKE ULB SPORT
47  MILAN JIMENEZ, PEDRO LUIS Masters - 40 YOUR BIKE ULB SPORT
48  LARA CACERES, JOSE SUB-23 YOUR BIKE ULB SPORT
49  LOPEZ GIL, PEDRO JOSE Masters - 30 YOUR BIKE ULB SPORT
50  MIÑAN SANTO, PEDRO ANTONIO Masters - 40 YOUR BIKE ULB SPORT
51  SANCHEZ CUENCA, PABLO ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
52  MARTINEZ PASTOR, PEDRO ANTONIO SUB-23 YOUR BIKE ULB SPORT
53  SAEZ DAVO, DANIEL ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
54  RODENAS MADRIGAL, PABLO SUB-23 YOUR BIKE ULB SPORT
55  SANCHEZ ATIENZAR, JOSE SUB-23 YOUR BIKE ULB SPORT
56  PRATS ORTEGA, HECTOR Masters - 30 VITO
57  ALMELA CARRION, JAVIER Masters - 30 VITO
58  FAJARDO GOMAR, DAVID Masters - 40 VITO
59  IVARS BERTO, FREDERIC Masters - 40 VITO
60  CALABUIG RAMIREZ, DAVID Masters - 40 VITO
61  TORRAS GRACIA, JORGE Masters - 40 VITO
62  ESTEBAN LOPEZ, FERNANDO Masters - 40 VITO
64  LOPEZ MONTORO, JOSE-RAMON Masters - 50 VITO
65  NAVARRO QUILIS, JUAN VICENTE Masters - 40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
66  GIMENO TATAY, FERNANDO Masters - 50 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
67  RIBES BAIXAULI, RUBEN Masters - 40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
68  RIBES BAIXAULI, ABEL Masters - 40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
69  MARTINEZ FAUBEL, MIGUEL Masters - 30 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
70  OCAÑA MOLINA, MIGUEL ANGEL Masters - 40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
71  DOMENS ZUÑIGA, ALBERTO Masters - 50 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
72  AZNAR PLATERO, JOSE FRANCISCO Masters - 30 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
74  AIBAR PASTOR, ANDREU Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
75  CANO PIQUERAS, MANUEL Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
76  GARCIA NAVARRO, OSCAR Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
78  SORIANO GARCIA, IKER Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
79  SOLER LOPEZ, ANTONIO LUIS Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
80  GALVAÑ ALVAREZ, PABLO SUB-23 ULBSPORTS
82  ORENGO MALONDA, PASCUAL Masters - 60 FLORES Y ORENGO S.L
83  GAVILA MIÑANA, OSCAR Masters - 40 FLORES Y ORENGO S.L
84  AGULLO RUBIO, JOSE ANTONIO Masters - 40 FLORES Y ORENGO S.L
85  GARCIA IBAÑEZ, HUGO ELITE **BENIOPA PC
86  MARTINEZ BEVIA, JUAN MANUEL Masters - 50 FLORES Y ORENGO S.L
90  ORTEGA LEON, CARLOS Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
91  OLIVARES TERRES, ABEL Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
92  PEÑARANDA SIRVENT, RAUL Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
93  FAJARDO TOLEDO, ADRIAN Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
94  MURCIA GRANE, JAIME Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
95  RODRIGUEZ ESCORZA, PABLO Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
96  LOZANO MERINO, MARIO Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
97  GARCIA YAGUE, ALEJANDRO Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
98  POVEDA MATEO, AARON Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
99  LOPEZ ATIENZAR, FRANCISCO JAVIER Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
100  ALONSO GARCIA, JESUS Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
101  LOPEZ MARIN, SERGIO Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
102  ALBIR MOYA, GONZALO Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
103  BELTRAN GARCIA, JORGE Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
104  GARCIA TOMAS, PEDRO Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
105  CAMARA MURCIA, PEDRO Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
106  CERDA CASTELLO, UNAI Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
107  MONCHO ALBALAD, ADRIAN Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
108  ARROYO NICOLAS, DAVID Masters - 40 **BENIDORM UC
109  LOPEZ BELDA, ANTONI ELITE **BENIDORM UC
110  LLORCA ANTON, JORGE Masters - 30 **PUIG CAMPANA DE FINESTRAT CC
111  LINERO ARJONA, JESUS Masters - 40 **AQUAM-CM ASESORES CC
114  MORTES CASELLES, GERMAN ELITE **SUECA PC
115  MARTINEZ ALCARAZ, ROBERTO Masters - 30 ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC
116  SANTIN FREIRE, HUGO JOSE Masters - 30 UCMC ALICANTE
117  BOIX JUAN, JERONIMO Masters - 40 UCMC ALICANTE
118  MARTINEZ NAVARRO, RICARDO Masters - 40 UCMC ALICANTE
119  IBARRA , JULEN Masters - 30 UCMC ALICANTE
120  LE CORRE, QUENTIN SUB-23 UCMC ALICANTE
121  GANGA POLO, FRANCISCO Masters - 60 UCMC ALICANTE
123  AMOROS MARTINEZ, ARNAU SUB-23 UCMC ALICANTE
124  PATIÑO DELGADO, RAUL Masters - 40 ENCACON SLU CONSTRUCCIONES
125  BELLO TIMONER, JUAN Masters - 30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
126  HERNANDEZ PEREZ, JOSE LUIS Masters - 40 MISTER BIKER GOBIK TEAM
127  LOPEZ VIDAL, RUBEN Masters - 40 **MISTER BIKER CC
128  JUAREZ MOMPO, CAROLINA Feminas Elite MISTER BIKER GOBIK TEAM
129  ORRICO MANUEL, IVAN Masters - 30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
130  FELIU PEREZ, IGNACIO Masters - 30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
131  TORRES PEREIRA, ANTONIO Masters - 30 VUELTA TURISTICA
134  VAN GOOLEN , JURGEN Masters - 40 VUELTA TURISTICA
135  GARCIA OCHOA, JUAN PEDRO Masters - 30 VUELTA TURISTICA
137  SCHEFFER , THOMAS Masters - 30 VUELTA TURISTICA
142  SEMPERE JOVER, ALEX ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
201  PEREZ APARICIO, AARON Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
202  MORANTE LOPEZ, JAVIER Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
203  RESCAGLIO , ANDREA Masters - 40 **CICLOS TEO C.C.
204  ANTON VALCARCEL, ANDRES Masters - 50 **JOSE SABATER CC
205  MAS VICENT, ANTONIO Masters - 50 NEXTA CYCLING TEAM
206  BORDERA MIRA, ELOY Masters - 40 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
207  RINO POTES, FERNANDO Masters - 40 FLORES Y ORENGO S.L
208  QUESADA BOTELLA, FCO. ANTONIO Masters - 50 SUMINISTROS DAMA
210  ORTEGA CARRASCO, JOSE ANGEL Masters - 40 **CALDERONABIKE SAGUNTO CC
211  GIRONA NAVARRO, JOSE VICENTE ELITE **GONVIBIKE S RIDERS CC
212  MATAIX PASCUAL, JOSEP ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
213  DOMENE GARCIA, JUAN Masters - 50 **GUIJARRO TOT ESPORT CC
214  ESPINOSA ORDAX, MANUEL Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
215  BORT LUCAS, MARC Junior AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD
216  FULLANA VIVES, MATIAS Masters - 40 **BERNIA- XALO CC
217  PONS SAPENA,MIQUEL SUB-23 **JAVEA CC
218  ORENGO LLACER, MIREIA Feminas Elite **BENIOPA PC
219  GRANADOS PASTOR, RAUL SUB-23 CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES
220  BENEYTO IBAÑEZ, VICENTE Masters - 40 **BERNIA- XALO CC
TOTAL CORREDORES: 140
RESUMEN INSCRIPCIÓN
-CategoríaNúmero Corredores--
-       JUNIOR27--
-       Elite-S2335--
-       Masters - 3022--
-       Masters - 4040--
-       Masters - 5011--
-       Masters - 603--
-       FEMINAS2--