INSCRIPCIÓN XIII INTERCLUB VINALOPO CASTALLA 18-4-2021

Actualizada el 15/04/2021 a las 22:56:22
Inscripción de la carrera CASTALLA
Dorsal      Nombre Categoría   Club/Equipo
1  ESCOBAR MILAN, AITOR Masters - 30 GSPORT ALMA WAGEN
2  VERDU MARTINEZ, SERGIO Masters - 30 GSPORT ALMA WAGEN
3  TORRELLA GOMEZ, FRANCISCO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
4  JIMENEZ CABEZUELA, JOSE MANUEL Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
5  MUÑOZ GONZALEZ, ARTURO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
6  AZORIN SERRANO, VICENTE Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
7  SOTOS RUIZ, JESUS Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
8  ARENAS GUILLEN, ALVARO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
9  GARCIA CERDAN, ROBERTO Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
10  TORRES VERGARA, DANIEL Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
11  MARTINEZ DOMINGUEZ, BEATRIZ Feminas Master 30 GSPORT ALMA WAGEN
13  DIAZ FENOLL, JOSE MANUEL ELITE SUMINISTROS DAMA
14  LLORET PLA, ANGEL Masters - 40 SUMINISTROS DAMA
16  MAS LEYDA, VICENT ELITE SUMINISTROS DAMA
17  CRESPO SANCHEZ, DANIEL ELITE SUMINISTROS DAMA
18  NUÑEZ SANCHEZ, ENRIQUE ELITE SUMINISTROS DAMA
19  MORENO SANCHEZ, JAVIER Masters - 40 SUMINISTROS DAMA
21  MAS GARCIA, JOSE ELITE SUMINISTROS DAMA
22  BOTELLA MOLINA, JUAN CARLOS Masters - 50 SUMINISTROS DAMA
23  DELICADO GARCIA, JUAN CARLOS Masters - 50 SUMINISTROS DAMA
24  SAEZ RODRIGUEZ, ROMAN ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
25  DOMENE SORIANO, ANTONIO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
26  PEREZ FERNANDEZ, JUAN Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
27  PEREZ RICO, DAVID Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
28  VIDAL GARCIA, DAVID Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
29  MARTIN BONET, CARLOS ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
30  MUÑOZ PEREZ, JOSE ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
31  ANDREU TALENS, RICARD Masters - 30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
33  SANCHEZ GARCIA, FRANCISCO ELITE **CASTALLA CC
34  RICO PAYA, JOSE RAMON ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
35  RODRIGUEZ SANTIAGO, RICARDO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
36  HERRERO MORALES, IVAN Masters - 40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
37  ALARCON GONZALEZ, DAVID Masters - 40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
38  MARTINEZ SANZ, JOSEP ANTONI Masters - 60 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
39  GUDZENCO , SVIATOSLAV SUB-23 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
40  VILCHEZ VICENTE, ENRIQUE Masters - 40 **JOSE SABATER CC
42  RIPOLL LOPEZ, ANDRES ELITE **JOSE SABATER CC
43  ANTON SORIA, CARLOS ELITE **JOSE SABATER CC
44  PAREJO ALBA, FRANCISCO Masters - 40 YOUR BIKE ULB SPORT
45  LOPEZ GOMEZ, DAVID ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
46  BOIX GONZAGA, ELISEO Masters - 60 YOUR BIKE ULB SPORT
47  MILAN JIMENEZ, PEDRO LUIS Masters - 40 YOUR BIKE ULB SPORT
48  LARA CACERES, JOSE SUB-23 YOUR BIKE ULB SPORT
49  LOPEZ GIL, PEDRO JOSE Masters - 30 YOUR BIKE ULB SPORT
50  MIÑAN SANTO, PEDRO ANTONIO Masters - 40 YOUR BIKE ULB SPORT
51  SANCHEZ CUENCA, PABLO ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
53  SAEZ DAVO, DANIEL ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
54  RODENAS MADRIGAL, PABLO SUB-23 YOUR BIKE ULB SPORT
55  SANCHEZ ATIENZAR, JOSE SUB-23 YOUR BIKE ULB SPORT
57  ALMELA CARRION, JAVIER Masters - 30 VITO
58  FAJARDO GOMAR, DAVID Masters - 40 VITO
59  IVARS BERTO, FREDERIC Masters - 40 VITO
60  CALABUIG RAMIREZ, DAVID Masters - 40 VITO
61  TORRAS GRACIA, JORGE Masters - 40 VITO
62  ESTEBAN LOPEZ, FERNANDO Masters - 40 VITO
63  RUIZ SANTOS, FRANCISCO Masters - 40 VITO
64  LOPEZ MONTORO, JOSE-RAMON Masters - 50 VITO
66  GIMENO TATAY, FERNANDO Masters - 50 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
67  RIBES BAIXAULI, RUBEN Masters - 40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
72  AZNAR PLATERO, JOSE FRANCISCO Masters - 30 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
73  MELIA ALAPONT, SALVADOR Masters - 40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
74  AIBAR PASTOR, ANDREU Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
75  CANO PIQUERAS, MANUEL Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
76  GARCIA NAVARRO, OSCAR Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
77  MATEO DRUEZ, DANIEL Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
78  SORIANO GARCIA, IKER Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
79  SOLER LOPEZ, ANTONIO LUIS Junior INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
81  ALVAREZ PEREZ, JAVIER Masters - 50 FLORES Y ORENGO S.L
82  ORENGO MALONDA, PASCUAL Masters - 60 FLORES Y ORENGO S.L
84  AGULLO RUBIO, JOSE ANTONIO Masters - 40 FLORES Y ORENGO S.L
85  GARCIA IBAÑEZ, HUGO ELITE **BENIOPA PC
86  MARTINEZ BEVIA, JUAN MANUEL Masters - 50 FLORES Y ORENGO S.L
87  BENITEZ POMARES, JAVIER Masters - 40 MISTER BIKER GOBIK TEAM
88  MILAN JIMENEZ,DIEGO ELITE Inteja Inca Dct
90  ORTEGA LEON, CARLOS Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
91  OLIVARES TERRES, ABEL Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
92  PEÑARANDA SIRVENT, RAUL Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
93  FAJARDO TOLEDO, ADRIAN Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
94  MURCIA GRANE, JAIME Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
95  RODRIGUEZ ESCORZA, PABLO Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
97  GARCIA YAGUE, ALEJANDRO Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
101  LOPEZ MARIN, SERGIO Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
102  ALBIR MOYA, GONZALO Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
103  BELTRAN GARCIA, JORGE Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
105  CAMARA MURCIA, PEDRO Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
106  CERDA CASTELLO, UNAI Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
107  MONCHO ALBALAD, ADRIAN Junior GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
108  ARROYO NICOLAS, DAVID Masters - 40 **BENIDORM UC
110  LLORCA ANTON, JORGE Masters - 30 **PUIG CAMPANA DE FINESTRAT CC
112  AMORES PALACIOS, JULIO ALBERTO ELITE **NOVELDA UC
113  MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE Masters - 50 **SAN VICENTE CC
114  MORTES CASELLES, GERMAN ELITE **SUECA PC
115  MARTINEZ ALCARAZ, ROBERTO Masters - 30 ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC
116  SANTIN FREIRE, HUGO JOSE Masters - 30 UCMC ALICANTE
117  BOIX JUAN, JERONIMO Masters - 40 UCMC ALICANTE
118  MARTINEZ NAVARRO, RICARDO Masters - 40 UCMC ALICANTE
119  IBARRA , JULEN Masters - 30 UCMC ALICANTE
120  LE CORRE, QUENTIN SUB-23 UCMC ALICANTE
121  GANGA POLO, FRANCISCO Masters - 60 UCMC ALICANTE
122  MANZANEQUE JIMENEZ, ABEL Masters - 30 UCMC ALICANTE
123  AMOROS MARTINEZ, ARNAU SUB-23 UCMC ALICANTE
124  PATIÑO DELGADO, RAUL Masters - 40 ENCACON SLU CONSTRUCCIONES
125  BELLO TIMONER, JUAN Masters - 30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
126  HERNANDEZ PEREZ, JOSE LUIS Masters - 40 MISTER BIKER GOBIK TEAM
127  LOPEZ VIDAL, RUBEN Masters - 40 **MISTER BIKER CC
128  JUAREZ MOMPO, CAROLINA Feminas Elite MISTER BIKER GOBIK TEAM
129  ORRICO MANUEL, IVAN Masters - 30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
131  TORRES PEREIRA, ANTONIO Masters - 30 VUELTA TURISTICA
132  ANDRES MORELL, ENRIQUE Masters - 30 VUELTA TURISTICA
133  GARCIA PEDROSA, RAMON Masters - 40 VUELTA TURISTICA
134  VAN GOOLEN , JURGEN Masters - 40 VUELTA TURISTICA
135  GARCIA OCHOA, JUAN PEDRO Masters - 30 VUELTA TURISTICA
136  LUYSSEN , GEOFFREY Masters - 40 VUELTA TURISTICA
137  SCHEFFER , THOMAS Masters - 30 VUELTA TURISTICA
138  MARTINEZ MATEA, VICENTE ELITE AYALA CYCLING TEAM
139  PASCUAL CASTAÑER, DAVID Masters - 40 ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
140  BENEYTO BENEYTO, SERGI ELITE ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
141  JIMENEZ SANCHEZ, BLAS Masters - 40 ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
142  SEMPERE JOVER, ALEX ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
143  FERRERO VALDES, JULIAN ELITE GOBIK FACTORY TEAM
145  ORTUÑO PUCHE, JAVIER Masters - 30 GOBIK FACTORY TEAM
146  GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO Masters - 30 GOBIK FACTORY TEAM
147  LUCAS GOMEZ, SERGIO Masters - 30 GOBIK FACTORY TEAM
148  GONZALEZ MESA, SAMUEL ELITE GOBIK FACTORY TEAM
150  GUILLEN GARCIA, JOSE MARIA SUB-23 GOBIK FACTORY TEAM
224  BORDERA MIRA, ELOY Masters - 40 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
225  NUÑEZ SANCHEZ, JOSE CARLOS ELITE SUMINISTROS DAMA
226  PEREZ MARTINEZ, FCO JAVIER Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
227  GISBERT VALERO, RAQUEL Feminas Master 30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
228  SERRANO NAVARRO, DAVID ELITE VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
229  PONS SAPENA, MIQUEL SUB-23 **JAVEA CC
230  PLAZA MONTEAGUDO, ANGEL Masters - 40 GSPORT ALMA WAGEN
231  MARQUEZ MENENDEZ, JOSUE ELITE VOLATA-CALDERONABIKE
232  GARCIA CANO, SERGIO ELITE AVIMOSA-CHOZAS TEAM
233  SEGOVIA MARIN, JUAN ANTONIO ELITE **INDEPENDIENTE
234  LOPEZ-DORIGA HERRERA, JESUS MIGUEL Masters - 60 BOBRUC OIL
235  MOLL MUT, SALVADOR Masters - 30 XABIA S BIKE - FASTER WEAR
236  DELORENZI , EMANUELE Masters - 30 VOLATA-CALDERONABIKE
237  ASENJO PIQUER, OCTAVIO Masters - 40 **CLOOT FACTORY TEAM C
238  BORIA BRESO, JAVIER Masters - 30 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
239  MARTIN RODRIGUEZ, ANTONIO Masters - 40 AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T
240  NUÑEZ LOPEZ, SERGIO Masters - 30 GSPORT ALMA WAGEN
241  EDO MENDEZ, GERARDO Masters - 30 VOLATA-CALDERONABIKE
242  MORENO PEREZ, MARIANO Junior VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS
243  MORENO CORRAL, VICENT Masters - 30 **CICLOS FAUSTIN CC
244  FEMENIA BOLUFER, JUANJO Masters - 30 XABIA S BIKE - FASTER WEAR
245  GARCIA QUILIS, JOSE VICENTE Masters - 40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
246  GONZALEZ PEREZ, RAMON Masters - 30 GRANJA RINYA-FLOWER
247  ESPINOSA ORDAX, MANUEL Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
248  MORANTE LOPEZ, JAVIER Junior GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
TOTAL CORREDORES: 150
RESUMEN INSCRIPCIÓN
-CategoríaNúmero Corredores--
-       JUNIOR22--
-       Elite-S2339--
-       Masters - 3031--
-       Masters - 4043--
-       Masters - 507--
-       Masters - 605--
-       FEMINAS3--