INSCRIPCIÓN XIII INTERCLUB VINALOPO VILLENA 2-5-2021

Actualizada el 02/05/2021 a las 17:48:10
Inscripción de la carrera VILLENA
Dorsal      Nombre Cat.   Club/Equipo
1  ESCOBAR MILAN, AITOR MA-30 GSPORT ALMA WAGEN
2  VERDU MARTINEZ, SERGIO MA-30 GSPORT ALMA WAGEN
3  TORRELLA GOMEZ, FRANCISCO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
4  JIMENEZ CABEZUELA, JOSE MANUEL MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
5  MUÑOZ GONZALEZ, ARTURO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
6  AZORIN SERRANO, VICENTE MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
8  ARENAS GUILLEN, ALVARO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
9  GARCIA CERDAN, ROBERTO MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
12  TRIGUEROS MARTINEZ, ADRIAN MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
13  DIAZ FENOLL, JOSE MANUEL ELITE SUMINISTROS DAMA
14  LLORET PLA, ANGEL MA-40 SUMINISTROS DAMA
15  ESPINOS MUT, MOISES ELITE SUMINISTROS DAMA
16  MAS LEYDA, VICENT ELITE SUMINISTROS DAMA
17  CRESPO SANCHEZ, DANIEL ELITE SUMINISTROS DAMA
18  NUÑEZ SANCHEZ, ENRIQUE ELITE SUMINISTROS DAMA
19  MORENO SANCHEZ, JAVIER MA-40 SUMINISTROS DAMA
20  LOPEZ LLEDO, JUAN ANTONIO MA-30 SUMINISTROS DAMA
21  MAS GARCIA, JOSE ELITE SUMINISTROS DAMA
22  BOTELLA MOLINA, JUAN CARLOS MA-50 SUMINISTROS DAMA
23  DELICADO GARCIA, JUAN CARLOS MA-50 SUMINISTROS DAMA
24  SAEZ RODRIGUEZ, ROMAN ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
25  DOMENE SORIANO, ANTONIO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
26  PEREZ FERNANDEZ, JUAN MA-30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
28  VIDAL GARCIA, DAVID MA-30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
29  MARTIN BONET, CARLOS ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
30  MUÑOZ PEREZ, JOSE ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
31  ANDREU TALENS, RICARD MA-30 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
32  CASTILLO MIRA, IVAN ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
33  SANCHEZ GARCIA, FRANCISCO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
35  RODRIGUEZ SANTIAGO, RICARDO ELITE IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
36  HERRERO MORALES, IVAN MA-40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
37  ALARCON GONZALEZ, DAVID MA-40 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
38  MARTINEZ SANZ, JOSEP ANTONI MA-60 VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
40  VILCHEZ VICENTE, ENRIQUE MA-40 **JOSE SABATER CC
42  RIPOLL LOPEZ, ANDRES ELITE **JOSE SABATER CC
43  ANTON SORIA, CARLOS ELITE **JOSE SABATER CC
44  PAREJO ALBA, FRANCISCO MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
45  LOPEZ GOMEZ, DAVID ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
46  BOIX GONZAGA, ELISEO MA-60 YOUR BIKE ULB SPORT
47  MILAN JIMENEZ, PEDRO LUIS MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
48  LARA CACERES, JOSE SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
49  LOPEZ GIL, PEDRO JOSE MA-30 YOUR BIKE ULB SPORT
51  SANCHEZ CUENCA, PABLO ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
52  MARTINEZ PASTOR, PEDRO ANTONIO SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
53  SAEZ DAVO, DANIEL ELITE YOUR BIKE ULB SPORT
54  RODENAS MADRIGAL, PABLO SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
55  SANCHEZ ATIENZAR, JOSE SUB23 YOUR BIKE ULB SPORT
56  PRATS ORTEGA, HECTOR MA-30 VITO
57  ALMELA CARRION, JAVIER MA-30 VITO
58  FAJARDO GOMAR, DAVID MA-40 VITO
59  IVARS BERTO, FREDERIC MA-40 VITO
60  CALABUIG RAMIREZ, DAVID MA-40 VITO
61  TORRAS GRACIA, JORGE MA-40 VITO
62  ESTEBAN LOPEZ, FERNANDO MA-40 VITO
63  RUIZ SANTOS, FRANCISCO MA-40 VITO
64  LOPEZ MONTORO, JOSE-RAMON MA-50 VITO
66  GIMENO TATAY, FERNANDO MA-50 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
67  RIBES BAIXAULI, RUBEN MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
68  RIBES BAIXAULI, ABEL MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
69  MARTINEZ FAUBEL, MIGUEL MA-30 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
70  OCAÑA MOLINA, MIGUEL ANGEL MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
71  DOMENS ZUÑIGA, ALBERTO MA-50 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
72  AZNAR PLATERO, JOSE FRANCISCO MA-30 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
73  MELIA ALAPONT, SALVADOR MA-40 JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO
74  AIBAR PASTOR, ANDREU JUNIO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
76  GARCIA NAVARRO, OSCAR JUNIO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
78  SORIANO GARCIA, IKER JUNIO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
79  SOLER LOPEZ, ANTONIO LUIS JUNIO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
80  GALVAÑ ALVAREZ, PABLO SUB23 ULBSPORTS
82  ORENGO MALONDA, PASCUAL MA-60 FLORES Y ORENGO S.L
83  GAVILA MIÑANA, OSCAR MA-40 FLORES Y ORENGO S.L
84  AGULLO RUBIO, JOSE ANTONIO MA-40 FLORES Y ORENGO S.L
85  GARCIA IBAÑEZ, HUGO ELITE **BENIOPA PC
86  MARTINEZ BEVIA, JUAN MANUEL MA-50 FLORES Y ORENGO S.L
87  BENITEZ POMARES, JAVIER MA-40 MISTER BIKER GOBIK TEAM
88  MILAN JIMENEZ,DIEGO ELITE INTEJA IMCA DCT
89  REQUENA BALLESTEROS, FRANCISCO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
90  ORTEGA LEON, CARLOS JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
92  PEÑARANDA SIRVENT, RAUL JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
93  FAJARDO TOLEDO, ADRIAN JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
94  MURCIA GRANE, JAIME JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
95  RODRIGUEZ ESCORZA, PABLO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
96  LOZANO MERINO, MARIO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
97  GARCIA YAGUE, ALEJANDRO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
98  POVEDA MATEO, AARON JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
99  LOPEZ ATIENZAR, FRANCISCO JAVIER JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
100  ALONSO GARCIA, JESUS JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
101  LOPEZ MARIN, SERGIO JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
102  ALBIR MOYA, GONZALO JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
103  BELTRAN GARCIA, JORGE JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
104  GARCIA TOMAS, PEDRO JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
105  CAMARA MURCIA, PEDRO JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
106  CERDA CASTELLO, UNAI JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
107  MONCHO ALBALAD, ADRIAN JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
108  ARROYO NICOLAS, DAVID MA-40 **BENIDORM UC
109  LOPEZ BELDA, ANTONI ELITE **BENIDORM UC
110  LLORCA ANTON, JORGE MA-30 **PUIG CAMPANA DE FINESTRAT CC
111  LINERO ARJONA, JESUS MA-40 **AQUAM-CM ASESORES CC
112  AMORES PALACIOS, JULIO ALBERTO ELITE **NOVELDA UC
113  MARTINEZ DIAZ, JUAN JOSE MA-50 **SAN VICENTE CC
114  MORTES CASELLES, GERMAN ELITE **SUECA PC
116  SANTIN FREIRE, HUGO JOSE MA-30 UCMC ALICANTE
117  BOIX JUAN, JERONIMO MA-40 UCMC ALICANTE
118  MARTINEZ NAVARRO, RICARDO MA-40 UCMC ALICANTE
119  IBARRA , JULEN MA-30 UCMC ALICANTE
120  LE CORRE, QUENTIN SUB23 UCMC ALICANTE
121  GANGA POLO, FRANCISCO MA-60 UCMC ALICANTE
122  MANZANEQUE JIMENEZ, ABEL MA-30 UCMC ALICANTE
123  AMOROS MARTINEZ, ARNAU SUB23 UCMC ALICANTE
124  PATIÑO DELGADO, RAUL MA-40 ENCACON SLU CONSTRUCCIONES
125  BELLO TIMONER, JUAN MA-30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
126  HERNANDEZ PEREZ, JOSE LUIS MA-40 MISTER BIKER GOBIK TEAM
127  LOPEZ VIDAL, RUBEN MA-40 **MISTER BIKER CC
128  JUAREZ MOMPO, CAROLINA F-ELI MISTER BIKER GOBIK TEAM
129  ORRICO MANUEL, IVAN MA-30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
130  FELIU PEREZ, IGNACIO MA-30 MISTER BIKER GOBIK TEAM
131  TORRES PEREIRA, ANTONIO MA-30 VUELTA TURISTICA
132  ANDRES MORELL, ENRIQUE MA-30 VUELTA TURISTICA
133  GARCIA PEDROSA, RAMON MA-40 VUELTA TURISTICA
134  VAN GOOLEN , JURGEN MA-40 VUELTA TURISTICA
135  GARCIA OCHOA, JUAN PEDRO MA-30 VUELTA TURISTICA
136  LUYSSEN , GEOFFREY MA-40 VUELTA TURISTICA
138  MARTINEZ MATEA, VICENTE ELITE AYALA CYCLING TEAM
139  PASCUAL CASTAÑER, DAVID MA-40 ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
140  BENEYTO BENEYTO, SERGI ELITE ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
141  JIMENEZ SANCHEZ, BLAS MA-40 ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
142  SEMPERE JOVER, ALEX ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
143  FERRERO VALDES, JULIAN ELITE GOBIK FACTORY TEAM
144  GARCIA CANTERO, ALBERTO MA-40 GOBIK FACTORY TEAM
145  ORTUÑO PUCHE, JAVIER MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
146  GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
147  LUCAS GOMEZ, SERGIO MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
149  MARTINEZ TORRES, JAVIER MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
150  GUILLEN GARCIA, JOSE MARIA SUB23 GOBIK FACTORY TEAM
249  SERRANO NAVARRO, DAVID ELITE VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
250  SOLER LOPEZ, CARLOS SUB23 ULBSPORTS
251  JUAN PEREZ, MIGUEL ELITE **NOVELDA UC
252  MARTINEZ PALLAS, ANTONI ELITE **BORDA2 MASE CC
253  TEBAR HERREROS, ALEJANDRO MA-30 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
254  RUIZ GARCIA, SERGIO MA-30 ENCACON SLU CONSTRUCCIONES
255  CANTO MICO, JOSE FRANCISCO ELITE **FASTER WEAR TEAM CD
256  CAÑAVERAS MARCOS DE LEON, MANUEL MA-30 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
257  GANDIA GARCIA, JUAN CARLOS MA-30 TERRA SPORT CYCLING TEAM
258  TORRES JORRO, SERGIO ELITE VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM
259  BARRAJON PEREZ, CRISTINA F-ELI MISTER BIKER GOBIK TEAM
260  TORRELLA SAEZ, DAVID SUB23 **ULBSPORTS CD
261  MATAIX PASCUAL, JOSEP ELITE **GEO NUTRICION FASTER CC
262  VILLAVERDE RODRIGUEZ, JOEL SUB23 ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA
263  MARTINEZ JUAN, DAVID MA-30 **GOBIK C.C.
264  ARIÑO BOLINCHES, GONZALO SUB23 ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA
265  CEBOLLA ESPAÑA, JOAN ELITE **SUECA PC
266  LAMIEL REPULLES, JORGE ELITE **BAJO ARAGON HISTORICO C.C.
267  PEREZ APARICIO, AARON JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
268  MORANTE LOPEZ, JAVIER JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
269  ESPINOSA ORDAX, MANUEL JUNIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS
270  LOPEZ IZQUIERDO, VICENTE MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
271  PARRA INIESTA, JOSE ESTEBAN MA-30 YOUR BIKE ULB SPORT
272  ALARTE GONZALEZ, ANTONIO MA-30 YOUR BIKE ULB SPORT
273  GOMEZ MARTINEZ, JOSE DAVID MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
274  JIMENEZ PINA, JUAN MA-40 YOUR BIKE ULB SPORT
275  OLAYA RAMON, JOSE ALBERTO ELITE SUMINISTROS DAMA
276  MARTIN DIAZ, JORGE ELITE FUNDACION JOSE SABATER
277  ORIENTE PINAR, MARCOS SUB23 FUNDACION JOSE SABATER
278  DOLS LORENZO, MARC JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
279  TEJERO FERNANDEZ, FRANCISCO JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
280  AMENGUAL MIRALLES, SERGI JUNIO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI
281  CAMARENA GRAU, JOEL SUB23 ESSAX
282  CAMPOY MEDINA, ALFONSO SUB23 ESSAX
283  TORRELLA TERUEL, ALVARO SUB23 GSPORT TEAM
284  GIL IBORRA, MARTIN SUB23 ESSAX
285  GOMEZ ABAD, ALEJANDRO SUB23 ESSAX
286  MARIN ROCAMORA, JUAN SUB23 ESSAX
287  SORIANO PEREZ, SERGIO SUB23 ESSAX
288  FORQUES , ROMARIC SUB23 ESSAX
289  LLACER GABARRON, JOAN SUB23 GSPORT TEAM
290  LLACER GABARRON, EDUARDO ELITE **LA VALLDIGNA CC
291  MARTINEZ RODENAS, ANTONIO MA-40 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
292  MARTINEZ RODENAS, JUAN MA-40 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
293  SANCHEZ LOPEZ, JUAN MA-30 **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
294  HERREROS MELERO, CARLOS ELITE **CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA
295  LINARES ABAD, IZAN SUB23 NETLLAR - ALE
296  MIRA LOPEZ, CARLOS SUB23 NETLLAR - ALE
297  AMOROS GARCIA, JORGE SUB23 NETLLAR - ALE
298  WATSON , MATTHEW GEORGE SUB23 NETLLAR - ALE
299  MACKIE , EWAN SUB23 NETLLAR - ALE
300  BENNETT , JOSEPH ETHAN SUB23 NETLLAR - ALE
301  QUESADA BOTELLA, FCO. ANTONIO MA-50 SUMINISTROS DAMA
302  NUÑEZ SANCHEZ, JOSE CARLOS ELITE SUMINISTROS DAMA
303  PINEDA GARCIA, JULIO JOSE MA-40 SUMINISTROS DAMA
304  GUTIERREZ MERCADER, IBAN JUNIO BATHCO
305  REQUENA BRIONES, ADRIAN SUB23 MANUELA FUNDACION
307  TORRELLA TERUEL, ROMAN JUNIO TEIKA TEAM-GSPORT
308  MARTINEZ GONZALEZ, SAMUEL ELITE GSPORT ALMA WAGEN
309  JIMENEZ CABEZUELA, DAVID MA-40 AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T
311  GRANERO CEDRON, MARIO SUB23 GSPORT TEAM
312  ORTEGA SORO, GORKA SUB23 GSPORT TEAM
314  NUÑEZ LOPEZ, SERGIO MA-30 GSPORT ALMA WAGEN
315  PLAZA MONTEAGUDO, ANGEL MA-40 GSPORT ALMA WAGEN
316  AMER PASTOR, SEBASTIAN MA-30 GOBIK FACTORY TEAM
317  MATEO DRUEZ, DANIEL JUNIO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE
TOTAL CORREDORES: 200
RESUMEN INSCRIPCIÓN
-CategoríaNúmero Corredores--
-       JUNIOR31--
-       Elite-S2372--
-       Masters - 3035--
-       Masters - 4048--
-       Masters - 508--
-       Masters - 604--
-       FEMINAS2--