Clasificaciˇn General Challenge Vuelta Alicante Cadetes 29-30 Abril 2023
Actualizada el 30/04/2023 a las 13:40:57
ClasDorsal      Nombre CategorÝa   Club/Equipo Tiempo Difer. 
1 86  MARANCHON VIDAL, ENRIQUE CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:26:59  00:00:00
2 54  IGUAL UBEDA, ERIC CAD-2 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:27:01  00:00:02
3 30  ORTS ROCHE, OSCAR CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:27:07  00:00:08
4 34  GUIJARRO CONESA, JOSE RAMON CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 1:27:09  00:00:10
5 98  CUBILLAS SALVADOR, JAVIER CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:27:12  00:00:13
6 113  DOLS LORENZO, LLUC CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:27:25  00:00:26
7 167  AYALA LOPEZ, SALVADOR CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:27:25  00:00:26
8 56  NOGUERA CHESA, AARON CAD-2 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:27:55  00:00:56
9 114  HURTADO MORAN, DANIEL CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:27:55  00:00:56
10 36  MORANTE LOPEZ, OSCAR CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS 1:27:58  00:00:59
11 17  MARTIN MATEU, IVAN CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:28:00  00:01:01
12 175  MARIN RODRIGUEZ, CARLOS CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:28:01  00:01:02
13 10  MESTRE GINESTAR, XAVI CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:28:07  00:01:08
14 38  BERNABEU PEREZ, LUIS CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 1:28:07  00:01:08
15 202  ORTEGA SANZ, SEBASTIAN CAD-2 MAS VATIOS 1:28:08  00:01:09
16 68  DE.MINGO CERVERO, MARIO CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:28:08  00:01:09
17 58  FORTEA VICENTE, ASIER CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:28:10  00:01:11
18 14  CALATRAVA HERNANDEZ, DAVID CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:28:11  00:01:12
19 153  ARNALTE ALEGRE, HUGO CAD-1 TBG ALQUERIENSE 1:28:18  00:01:19
20 11  ARLANDIS AGUDELO, AITOR CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:28:19  00:01:20
21 207  RODRIGUEZ PEREZ, SAMUEL CAD-1 MAS VATIOS 1:28:19  00:01:20
22 102  SANSANO CESPEDES, ALVARO CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:28:26  00:01:27
23 62  MONCHO SIGNES, MARC CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:28:49  00:01:50
24 32  CALLADO LORENTE, ALEJANDRO CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:29:54  00:02:55
25 171  SOTO CERVANTES, ALEJANDRO CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:30:17  00:03:18
26 190  TALAVERA LUNA, SANTIAGO DAVID CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 1:30:32  00:03:33
27 245  JIMENEZ GUAMAN, JOSE LUIS CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:30:35  00:03:36
28 48  MACHANCOSES SALAS, PABLO CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:30:38  00:03:39
29 208  IBAĐEZ LOPEZ, MAURO CAD-1 MAS VATIOS 1:30:38  00:03:39
30 213  GARCIA GARCIA, SALVADOR CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:30:42  00:03:43
31 201  LLORENTE FERNANDEZ CALVILLO, NICOLAS CAD-2 MAS VATIOS 1:30:43  00:03:44
32 209  TORRIJOS ORGAZ, JORGE CAD-1 MAS VATIOS 1:30:44  00:03:45
33 216  RUBIO ALLER, SERGIO CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:30:48  00:03:49
34 218  BENITEZ HERENCIAS, IVAN CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:30:48  00:03:49
35 118  MIRO PASTOR, ALEJANDRO CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:30:53  00:03:54
36 110  GARCIA PLO, ALEJANDRO CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:30:53  00:03:54
37 80  RODRIGUEZ MARQUES, ALVARO CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:30:55  00:03:56
38 3  SALVADOR GARCES, PAU CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:30:58  00:03:59
39 122  MARTINEZ SEGARRA, JAVIER CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM 1:31:00  00:04:01
40 83  GARCIA GOMEZ, CHRISTIAN CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:31:01  00:04:02
41 85  MARTINEZ LLAMAS, RUBEN CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:31:03  00:04:04
42 120  VILA CASAS, OSCAR CAD-1 STEFANO GARZELLI TEAM 1:31:06  00:04:07
43 241  SANCHEZ CARRERO, DANIEL CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:31:06  00:04:07
44 8  FERNANDEZ CERDAN, JOSE ANTONIO CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:31:09  00:04:10
45 15  MORTES MARTINEZ, IKER CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:33:12  00:06:13
46 24  MORA RAMIREZ, HUGO CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:33:15  00:06:16
47 112  ARENAS JUAN, JOEL CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:33:16  00:06:17
48 172  NICOLAS MARTINEZ, AITOR CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:33:17  00:06:18
49 111  AZORIN PEREZ, MARCOS CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:33:21  00:06:22
50 212  VELA PABLO, ALVARO CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:33:22  00:06:23
51 9  QUERAL ROSA, ASIER CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:33:22  00:06:23
52 151  HERRERO MARQUES, YOEL CAD-2 TBG ALQUERIENSE 1:33:25  00:06:26
53 116  MORLA MAS, JOAN CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:33:25  00:06:26
54 101  GRAU CAMARENA, VICTOR CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:33:29  00:06:30
55 41  GINER EGIDOS, RICARDO CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 1:33:30  00:06:31
56 254  NAVARRO CASANOVA, ALBERTO CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 1:33:35  00:06:36
57 206  TORRES GARCIA, MARCOS CAD-2 MAS VATIOS 1:33:38  00:06:39
58 52  ARQUES VERDU, PEPE CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:33:40  00:06:41
59 37  BODI SEMPERE, JOAN CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS 1:33:40  00:06:41
60 150  MOLINA VILLAGRASA, PABLO CAD-1 TBG ALQUERIENSE 1:33:40  00:06:41
61 237  DIAZ SANCHEZ, JOSE LUIS CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:33:42  00:06:43
62 47  IBORRA LAMBIEZ, MARC CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:33:43  00:06:44
63 88  RODENAS SAEZ, ALEXIS CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:33:49  00:06:50
64 239  LOZANO RODRIGUEZ, ALONSO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:33:50  00:06:51
65 7  GONZALEZ SORIANO, ARNAU CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:33:51  00:06:52
66 12  BERENGUER SUAREZ, IKER CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:34:01  00:07:02
67 99  QUIJADA MOMPLET, MARC CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:34:04  00:07:05
68 6  CRUCETA SANCHEZ, CARLOS CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:34:05  00:07:06
69 255  MOLINA GARCIA, ALVARO CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 1:34:05  00:07:06
70 22  LEAL PALAZON, NOEL CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:34:06  00:07:07
71 1  AVILA MARTINEZ, DENILSON FABIAN CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:34:07  00:07:08
72 117  MIRO PASTOR, JOSE CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:34:10  00:07:11
73 94  BELLMUNT MONFORT, BORJA CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:34:10  00:07:11
74 238  LOPEZ GARCIA, JAVIER CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:34:11  00:07:12
75 205  LENDINEZ MUĐOZ, JORGE CAD-2 MAS VATIOS 1:34:14  00:07:15
76 75  HERNANDEZ QUEROL, MIGUEL ANGEL CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:34:18  00:07:19
77 203  BERMEJO CANO, IKER CAD-2 MAS VATIOS 1:34:19  00:07:20
78 76  MOLTO RUBIO, JULEN CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:34:44  00:07:45
79 215  MARTINEZ BARRAJON, ADRIAN CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:34:55  00:07:56
80 59  PEDROS SIGNES, ANTONI CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:34:56  00:07:57
81 25  LLORCA RUIZ, FRANCESC CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:34:57  00:07:58
82 138  HERRERO NAVARRO, HUGO CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 1:35:04  00:08:05
83 16  ORTEGA SORO, ASIER CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:35:04  00:08:05
84 123  GOMEZ COLLADO, AGUSTIN CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM 1:35:05  00:08:06
85 126  GARZELLI BENIMELI, LUCA CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM 1:35:06  00:08:07
86 135  GONZALEZ ALVAREZ, JAVIER CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 1:35:06  00:08:07
87 211  RODRIGUEZ LUNA, OSCAR CAD-2 MAS VATIOS 1:35:06  00:08:07
88 140  ARQUIMBAU PEINADO, SERGI CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 1:35:07  00:08:08
89 23  HERNANDEZ IGUALADA, RUBEN CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:35:08  00:08:09
90 95  DOLZ GARCIA, MARC CAD-1 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:35:09  00:08:10
91 5  CESPEDES BATALLA, JOAN CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:35:09  00:08:10
92 89  ALCALA BELMONTE, RAUL CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:35:10  00:08:11
93 2  JORDA PASTOR, JUAN BAUTISTA CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:35:13  00:08:14
94 148  GARCIA BASSI, ALBERT CAD-1 TBG ALQUERIENSE 1:35:16  00:08:17
95 45  FLORES TORRES, JORGE CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:35:16  00:08:17
96 21  MIRAVALLES RECHE, ALEX CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:35:17  00:08:18
97 217  MARTINEZ INFANTES, GONZALO CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:35:17  00:08:18
98 219  PORRERO LOPEZ, HUGO CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:35:17  00:08:18
99 70  FERNANDEZ VIDAL, DAVID CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:18  00:08:19
100 44  LOPEZ CAMACHO, JONATHAN DAVID CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS 1:35:20  00:08:21
101 91  VILAR SOLER, IZAN CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 1:35:21  00:08:22
102 61  PINEDA CEPA, MARC CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:35:22  00:08:23
103 141  GARCIA BLASCO, DANIEL CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 1:35:23  00:08:24
104 13  SEGUI CARRATALA, MANUEL CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:35:23  00:08:24
105 252  SIRVIENTE GUTIERREZ, MIGUEL CAD-1 MAS VATIOS 1:35:24  00:08:25
106 220  LUNA NUĐO, DARIO CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:35:26  00:08:27
107 109  PERTEGAS SALAR, RAFAEL CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:35:28  00:08:29
108 180  CUTILLAS MORENO, RICARDO CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:35:28  00:08:29
109 191  PUIG ULLDEMOLINS, JOSEP CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:35:28  00:08:29
110 189  ROBLEDO NICODIN, ADRIAN CAD-2 TBG ALQUERIENSE 1:35:29  00:08:30
111 66  COMPANY CATALA, HUGO CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:30  00:08:31
112 188  RUBIO SALOM, ERIC CAD-1 **PINEDO PC 1:35:31  00:08:32
113 244  DEL.VALLE COSTOSO, ISMAEL CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:35:32  00:08:33
114 74  D'AMBROSSIO , MASSIMO CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:33  00:08:34
115 4  JORGE MAĐAS, PEPE CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:35:33  00:08:34
116 67  CORBI MICO, JOAN CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:34  00:08:35
117 157  BELTRAN CABEDO, MANUEL CAD-1 TBG ALQUERIENSE 1:35:34  00:08:35
118 73  SANCHEZ SANCHIS, JAVIER CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:35  00:08:36
119 51  TARAZONA MARTINEZ, JORDI CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:35:35  00:08:36
120 63  ACOSTA NEBOT, ANDREU CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:35  00:08:36
121 60  PEREZ BAS, MARCOS CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 1:35:39  00:08:40
122 242  VALENCIA MORALEDA, MARIO CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:35:39  00:08:40
123 18  SARRIO COBOS, CHOGORI CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:35:39  00:08:40
124 243  ARANDA ARROYO, ALONSO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:35:39  00:08:40
125 253  RINCON VIDAĐA, JORGE CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 1:35:39  00:08:40
126 72  RECHE , GONZALO CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:39  00:08:40
127 27  GARCIA SANTACRUZ, ASIER CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:35:41  00:08:42
128 107  SANCHEZ GOMEZ, ALEJANDRO CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:35:42  00:08:43
129 64  ANDRES OLIVARES, FERNANDO CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:35:42  00:08:43
130 139  CUENCA LOPEZ, ELOY CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 1:35:43  00:08:44
131 19  PENALVA MENACHO, ALEJANDRO CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:35:44  00:08:45
132 194  VILLAR CLIMENT, BIEL CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:35:45  00:08:46
133 246  VALVERDE GENTO, PABLO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:35:45  00:08:46
134 146  RUIZ ALEMANY, DANIEL CAD-1 TBG ALQUERIENSE 1:35:46  00:08:47
135 142  EDO MELIA, IZAN CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 1:35:46  00:08:47
136 31  MARTINEZ PALAZON, GINES CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:35:47  00:08:48
137 214  SILVAN RODRIGUEZ, ADRIAN JAVIER CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 1:35:53  00:08:54
138 240  NARANJO ALMANSA, PABLO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:35:55  00:08:56
139 149  MARTINEZ MARTINEZ, NACHO CAD-1 TBG ALQUERIENSE 1:36:00  00:09:01
140 28  MOYA SORIANO, IVAN CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:00  00:09:01
141 26  SANCHEZ TORA, IKER CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:02  00:09:03
142 108  PERTEGAS SALAR, IVAN CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:36:03  00:09:04
143 97  RECATALA ARAGONES, JOAN CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:36:10  00:09:11
144 69  ESTRUGO BOU, IKER CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 1:36:39  00:09:40
Clasificaciˇn Equipos
Clas.   Nombre del EquipoTiempoPuestos-Prim. Clas
1       ESETEC - PIKOLINOS4:22:56AA-004
2       INFINOBRAS - GRUPO SIME4:23:06BB-002
3       JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT4:24:09CC-011
4       EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN4:25:27DG-007
5       SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI4:26:03EF-006
6       MAS VATIOS4:27:05FK-015
7       IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR4:28:16EG-001
8       ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA4:29:07HH-005
9       GRUPO DEPORTIVO LLOPIS4:30:16DI-003
10       TRIPORTER- E.C.MAGRO4:31:59IJ-030
11       VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-4:35:17LL-027
12       TBG ALQUERIENSE4:35:23KN-019
13       STEFANO GARZELLI TEAM4:36:54JM-039
14       GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR4:38:56NO-016
15       CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO4:43:19OP-056
16       SUMISTOCK - CCSEPELACO4:45:17MP-082
Clasificaciˇn Monta˝a
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosEspecialPrimeraSegundaTerceraClas.G.
1     54  IGUAL UBEDA, ERIC  INFINOBRAS - GRUPO SIME6112
2     86  MARANCHON VIDAL, ENRIQUE  IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR4221
3     30  ORTS ROCHE, OSCAR  GRUPO DEPORTIVO LLOPIS133
4     98  CUBILLAS SALVADOR, JAVIER  ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA135
Clasificaciˇn Metas Volantes
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosPrimerosSegundosTercerosClasif.
1     11  ARLANDIS AGUDELO, AITOR  JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT620020
2     56  NOGUERA CHESA, AARON  INFINOBRAS - GRUPO SIME20108
3     17  MARTIN MATEU, IVAN  JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT201011
4     30  ORTS ROCHE, OSCAR  GRUPO DEPORTIVO LLOPIS10013
5     98  CUBILLAS SALVADOR, JAVIER  ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA10015
Clasificaciˇn Regularidad
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosNum. PrimerosNum. Prim EspClasif.
1     86  MARANCHON VIDAL, ENRIQUE  IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR45101
2     54  IGUAL UBEDA, ERIC  INFINOBRAS - GRUPO SIME45102
3     34  GUIJARRO CONESA, JOSE RAMON  ESETEC - PIKOLINOS26004
4     30  ORTS ROCHE, OSCAR  GRUPO DEPORTIVO LLOPIS25003
5     98  CUBILLAS SALVADOR, JAVIER  ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA22005
6     167  AYALA LOPEZ, SALVADOR  EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN14007
7     56  NOGUERA CHESA, AARON  INFINOBRAS - GRUPO SIME14008
8     41  GINER EGIDOS, RICARDO  ESETEC - PIKOLINOS140055
9     113  DOLS LORENZO, LLUC  SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI12006
10     114  HURTADO MORAN, DANIEL  SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI12009
11     36  MORANTE LOPEZ, OSCAR  ESETEC - PIKOLINOS100010
12     10  MESTRE GINESTAR, XAVI  JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT90013
13     17  MARTIN MATEU, IVAN  JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT80011
14     175  MARIN RODRIGUEZ, CARLOS  EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN70012
15     11  ARLANDIS AGUDELO, AITOR  JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT60020
16     172  NICOLAS MARTINEZ, AITOR  EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN50048
17     202  ORTEGA SANZ, SEBASTIAN  MAS VATIOS30015
18     76  MOLTO RUBIO, JULEN  IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR30078
19     14  CALATRAVA HERNANDEZ, DAVID  JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT20018
20     68  DE.MINGO CERVERO, MARIO  GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR10016
21     58  FORTEA VICENTE, ASIER  INFINOBRAS - GRUPO SIME10017