Carrera X VUELTA ALICANTE CADETRE IBI 30-4-2023

Actualizada el 30/04/2023 a las 13:39:18
Clasificaciˇn General IBI
ClasDorsal      NombreClasif.Cat    Categ.   Club/Equipo Tiempo Difer. 
1 86  MARANCHON VIDAL, ENRIQUE1 de 67   CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:04:43  00:00
2 54  IGUAL UBEDA, ERIC2 de 67   CAD-2 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:04:45  00:02
3 30  ORTS ROCHE, OSCAR3 de 67   CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:04:48  00:05
4 41  GINER EGIDOS, RICARDO4 de 67   CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 0:04:49  00:06
5 98  CUBILLAS SALVADOR, JAVIER5 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:04:53  00:10
6 34  GUIJARRO CONESA, JOSE RAMON6 de 67   CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 0:04:53  00:10
7 10  MESTRE GINESTAR, XAVI7 de 67   CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:04:55  00:12
8 114  HURTADO MORAN, DANIEL8 de 67   CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:04:57  00:14
9 56  NOGUERA CHESA, AARON9 de 67   CAD-2 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:00  00:17
10 11  ARLANDIS AGUDELO, AITOR10 de 67   CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:02  00:19
11 172  NICOLAS MARTINEZ, AITOR11 de 67   CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 0:05:02  00:19
12 36  MORANTE LOPEZ, OSCAR1 de 84   CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS 0:05:03  00:20
13 76  MOLTO RUBIO, JULEN12 de 67   CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:03  00:20
14 175  MARIN RODRIGUEZ, CARLOS2 de 84   CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 0:05:03  00:20
15 58  FORTEA VICENTE, ASIER3 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:04  00:21
16 15  MORTES MARTINEZ, IKER13 de 67   CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:05  00:22
17 17  MARTIN MATEU, IVAN14 de 67   CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:05  00:22
18 113  DOLS LORENZO, LLUC15 de 67   CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:06  00:23
19 212  VELA PABLO, ALVARO16 de 67   CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:07  00:24
20 9  QUERAL ROSA, ASIER4 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:07  00:24
21 38  BERNABEU PEREZ, LUIS17 de 67   CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 0:05:07  00:24
22 123  GOMEZ COLLADO, AGUSTIN18 de 67   CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM 0:05:07  00:24
23 8  FERNANDEZ CERDAN, JOSE ANTONIO5 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:07  00:24
24 202  ORTEGA SANZ, SEBASTIAN19 de 67   CAD-2 MAS VATIOS 0:05:08  00:25
25 24  MORA RAMIREZ, HUGO6 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:08  00:25
26 68  DE.MINGO CERVERO, MARIO20 de 67   CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:08  00:25
27 32  CALLADO LORENTE, ALEJANDRO21 de 67   CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:09  00:26
28 167  AYALA LOPEZ, SALVADOR7 de 84   CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 0:05:09  00:26
29 112  ARENAS JUAN, JOEL22 de 67   CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:09  00:26
30 48  MACHANCOSES SALAS, PABLO8 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:10  00:27
31 14  CALATRAVA HERNANDEZ, DAVID23 de 67   CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:11  00:28
32 102  SANSANO CESPEDES, ALVARO24 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:05:11  00:28
33 5  CESPEDES BATALLA, JOAN9 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:11  00:28
34 52  ARQUES VERDU, PEPE10 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:12  00:29
35 25  LLORCA RUIZ, FRANCESC25 de 67   CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:12  00:29
36 101  GRAU CAMARENA, VICTOR26 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:05:14  00:31
37 213  GARCIA GARCIA, SALVADOR27 de 67   CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:14  00:31
38 237  DIAZ SANCHEZ, JOSE LUIS11 de 84   CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:14  00:31
39 215  MARTINEZ BARRAJON, ADRIAN12 de 84   CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:14  00:31
40 111  AZORIN PEREZ, MARCOS28 de 67   CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:14  00:31
41 59  PEDROS SIGNES, ANTONI13 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:15  00:32
42 3  SALVADOR GARCES, PAU14 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:17  00:34
43 190  TALAVERA LUNA, SANTIAGO DAVID29 de 67   CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS 0:05:17  00:34
44 62  MONCHO SIGNES, MARC15 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:18  00:35
45 171  SOTO CERVANTES, ALEJANDRO16 de 84   CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 0:05:18  00:35
46 120  VILA CASAS, OSCAR17 de 84   CAD-1 STEFANO GARZELLI TEAM 0:05:18  00:35
47 151  HERRERO MARQUES, YOEL30 de 67   CAD-2 TBG ALQUERIENSE 0:05:18  00:35
48 116  MORLA MAS, JOAN18 de 84   CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:18  00:35
49 153  ARNALTE ALEGRE, HUGO19 de 84   CAD-1 TBG ALQUERIENSE 0:05:18  00:35
50 208  IBAĐEZ LOPEZ, MAURO20 de 84   CAD-1 MAS VATIOS 0:05:18  00:35
51 138  HERRERO NAVARRO, HUGO21 de 84   CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 0:05:19  00:36
52 118  MIRO PASTOR, ALEJANDRO22 de 84   CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:19  00:36
53 122  MARTINEZ SEGARRA, JAVIER31 de 67   CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM 0:05:19  00:36
54 16  ORTEGA SORO, ASIER32 de 67   CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:19  00:36
55 110  GARCIA PLO, ALEJANDRO33 de 67   CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:19  00:36
56 207  RODRIGUEZ PEREZ, SAMUEL23 de 84   CAD-1 MAS VATIOS 0:05:19  00:36
57 216  RUBIO ALLER, SERGIO24 de 84   CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:20  00:37
58 218  BENITEZ HERENCIAS, IVAN25 de 84   CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:20  00:37
59 12  BERENGUER SUAREZ, IKER26 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:20  00:37
60 254  NAVARRO CASANOVA, ALBERTO34 de 67   CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 0:05:20  00:37
61 83  GARCIA GOMEZ, CHRISTIAN35 de 67   CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:20  00:37
62 88  RODENAS SAEZ, ALEXIS36 de 67   CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:21  00:38
63 140  ARQUIMBAU PEINADO, SERGI27 de 84   CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 0:05:22  00:39
64 239  LOZANO RODRIGUEZ, ALONSO28 de 84   CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:22  00:39
65 99  QUIJADA MOMPLET, MARC37 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:05:23  00:40
66 206  TORRES GARCIA, MARCOS38 de 67   CAD-2 MAS VATIOS 0:05:23  00:40
67 201  LLORENTE FERNANDEZ CALVILLO, NICOLAS39 de 67   CAD-2 MAS VATIOS 0:05:23  00:40
68 7  GONZALEZ SORIANO, ARNAU29 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:23  00:40
69 209  TORRIJOS ORGAZ, JORGE30 de 84   CAD-1 MAS VATIOS 0:05:24  00:41
70 6  CRUCETA SANCHEZ, CARLOS31 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:24  00:41
71 255  MOLINA GARCIA, ALVARO40 de 67   CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 0:05:24  00:41
72 61  PINEDA CEPA, MARC32 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:24  00:41
73 37  BODI SEMPERE, JOAN33 de 84   CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS 0:05:25  00:42
74 89  ALCALA BELMONTE, RAUL34 de 84   CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:25  00:42
75 141  GARCIA BLASCO, DANIEL35 de 84   CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 0:05:25  00:42
76 13  SEGUI CARRATALA, MANUEL41 de 67   CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:25  00:42
77 126  GARZELLI BENIMELI, LUCA42 de 67   CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM 0:05:25  00:42
78 241  SANCHEZ CARRERO, DANIEL43 de 67   CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:25  00:42
79 22  LEAL PALAZON, NOEL44 de 67   CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:25  00:42
80 135  GONZALEZ ALVAREZ, JAVIER36 de 84   CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 0:05:25  00:42
81 211  RODRIGUEZ LUNA, OSCAR45 de 67   CAD-2 MAS VATIOS 0:05:25  00:42
82 1  AVILA MARTINEZ, DENILSON FABIAN37 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:26  00:43
83 23  HERNANDEZ IGUALADA, RUBEN38 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:27  00:44
84 95  DOLZ GARCIA, MARC39 de 84   CAD-1 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:05:28  00:45
85 2  JORDA PASTOR, JUAN BAUTISTA40 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:28  00:45
86 47  IBORRA LAMBIEZ, MARC41 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:28  00:45
87 220  LUNA NUĐO, DARIO46 de 67   CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:28  00:45
88 245  JIMENEZ GUAMAN, JOSE LUIS47 de 67   CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:28  00:45
89 117  MIRO PASTOR, JOSE42 de 84   CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:29  00:46
90 85  MARTINEZ LLAMAS, RUBEN43 de 84   CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:29  00:46
91 94  BELLMUNT MONFORT, BORJA48 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:05:29  00:46
92 180  CUTILLAS MORENO, RICARDO44 de 84   CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 0:05:30  00:47
93 109  PERTEGAS SALAR, RAFAEL45 de 84   CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:30  00:47
94 191  PUIG ULLDEMOLINS, JOSEP49 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:05:30  00:47
95 45  FLORES TORRES, JORGE46 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:31  00:48
96 131  MONTAVA SOLER, ENRIQUE47 de 84   CAD-1 GUEROLA-RADICAL BIKE 0:05:32  00:49
97 66  COMPANY CATALA, HUGO50 de 67   CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:32  00:49
98 21  MIRAVALLES RECHE, ALEX48 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:32  00:49
99 217  MARTINEZ INFANTES, GONZALO49 de 84   CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:32  00:49
100 134  RICO PASTOR, JORGE51 de 67   CAD-2 GUEROLA-RADICAL BIKE 0:05:33  00:50
101 150  MOLINA VILLAGRASA, PABLO50 de 84   CAD-1 TBG ALQUERIENSE 0:05:33  00:50
102 70  FERNANDEZ VIDAL, DAVID52 de 67   CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:33  00:50
103 205  LENDINEZ MUĐOZ, JORGE53 de 67   CAD-2 MAS VATIOS 0:05:33  00:50
104 188  RUBIO SALOM, ERIC51 de 84   CAD-1 **PINEDO PC 0:05:33  00:50
105 129  REHUES REHUES, FRANCISCO54 de 67   CAD-2 GUEROLA-RADICAL BIKE 0:05:34  00:51
106 148  GARCIA BASSI, ALBERT52 de 84   CAD-1 TBG ALQUERIENSE 0:05:35  00:52
107 130  ROCA MARIN, GABRIEL55 de 67   CAD-2 GUEROLA-RADICAL BIKE 0:05:35  00:52
108 44  LOPEZ CAMACHO, JONATHAN DAVID53 de 84   CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS 0:05:35  00:52
109 74  D'AMBROSSIO , MASSIMO56 de 67   CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:35  00:52
110 4  JORGE MAĐAS, PEPE54 de 84   CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 0:05:35  00:52
111 80  RODRIGUEZ MARQUES, ALVARO57 de 67   CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:35  00:52
112 91  VILAR SOLER, IZAN55 de 84   CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:36  00:53
113 219  PORRERO LOPEZ, HUGO56 de 84   CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:36  00:53
114 67  CORBI MICO, JOAN58 de 67   CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:36  00:53
115 157  BELTRAN CABEDO, MANUEL57 de 84   CAD-1 TBG ALQUERIENSE 0:05:36  00:53
116 73  SANCHEZ SANCHIS, JAVIER58 de 84   CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:37  00:54
117 63  ACOSTA NEBOT, ANDREU59 de 84   CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:37  00:54
118 75  HERNANDEZ QUEROL, MIGUEL ANGEL59 de 67   CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR 0:05:37  00:54
119 203  BERMEJO CANO, IKER60 de 67   CAD-2 MAS VATIOS 0:05:38  00:55
120 252  SIRVIENTE GUTIERREZ, MIGUEL60 de 84   CAD-1 MAS VATIOS 0:05:39  00:56
121 60  PEREZ BAS, MARCOS61 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:41  00:58
122 242  VALENCIA MORALEDA, MARIO61 de 67   CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:41  00:58
123 18  SARRIO COBOS, CHOGORI62 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:41  00:58
124 243  ARANDA ARROYO, ALONSO63 de 84   CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:41  00:58
125 253  RINCON VIDAĐA, JORGE62 de 67   CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 0:05:41  00:58
126 72  RECHE , GONZALO64 de 84   CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:41  00:58
127 238  LOPEZ GARCIA, JAVIER63 de 67   CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:43  01:00
128 27  GARCIA SANTACRUZ, ASIER65 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:43  01:00
129 107  SANCHEZ GOMEZ, ALEJANDRO66 de 84   CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:05:44  01:01
130 189  ROBLEDO NICODIN, ADRIAN64 de 67   CAD-2 TBG ALQUERIENSE 0:05:44  01:01
131 64  ANDRES OLIVARES, FERNANDO67 de 84   CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:05:44  01:01
132 139  CUENCA LOPEZ, ELOY68 de 84   CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 0:05:45  01:02
133 19  PENALVA MENACHO, ALEJANDRO69 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:46  01:03
134 194  VILLAR CLIMENT, BIEL65 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:05:47  01:04
135 244  DEL.VALLE COSTOSO, ISMAEL70 de 84   CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:47  01:04
136 246  VALVERDE GENTO, PABLO71 de 84   CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:47  01:04
137 29  PASTOR TERUEL, JOEL66 de 67   CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:48  01:05
138 146  RUIZ ALEMANY, DANIEL72 de 84   CAD-1 TBG ALQUERIENSE 0:05:48  01:05
139 142  EDO MELIA, IZAN73 de 84   CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO 0:05:48  01:05
140 31  MARTINEZ PALAZON, GINES74 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:05:49  01:06
141 51  TARAZONA MARTINEZ, JORDI75 de 84   CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME 0:05:50  01:07
142 214  SILVAN RODRIGUEZ, ADRIAN JAVIER76 de 84   CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO 0:05:55  01:12
143 240  NARANJO ALMANSA, PABLO77 de 84   CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 0:05:57  01:14
144 127  PLA CASTELLO, JOAN78 de 84   CAD-1 GUEROLA-RADICAL BIKE 0:05:59  01:16
145 133  HERRERO BERENGUER, CRISTIAN79 de 84   CAD-1 GUEROLA-RADICAL BIKE 0:06:02  01:19
146 149  MARTINEZ MARTINEZ, NACHO80 de 84   CAD-1 TBG ALQUERIENSE 0:06:02  01:19
147 28  MOYA SORIANO, IVAN81 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:06:02  01:19
148 26  SANCHEZ TORA, IKER82 de 84   CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 0:06:04  01:21
149 108  PERTEGAS SALAR, IVAN83 de 84   CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 0:06:05  01:22
150 97  RECATALA ARAGONES, JOAN67 de 67   CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 0:06:12  01:29
151 69  ESTRUGO BOU, IKER84 de 84   CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR 0:06:41  01:58

Clasificaciˇn Equipos
Clas.   Nombre del EquipoTiempoSuma PosicionesPrimer Clasif.
1       ESETEC - PIKOLINOS0:14:45224
2       INFINOBRAS - GRUPO SIME0:14:49262
3       JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT0:15:02337
4       GRUPO DEPORTIVO LLOPIS0:15:05553
5       IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR0:15:06751
6       SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI0:15:12558
7       EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN0:15:145311
8       ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA0:15:18735
9       TRIPORTER- E.C.MAGRO0:15:359519
10       STEFANO GARZELLI TEAM0:15:4412122
11       MAS VATIOS0:15:4513024
12       VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-0:16:0118038
13       SUMISTOCK - CCSEPELACO0:16:0618951
14       TBG ALQUERIENSE0:16:0919747
15       GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR0:16:1322526
16       CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO0:16:2525660
17       GUEROLA-RADICAL BIKE0:16:3930196
INSCRIPCIËN
Inscripciˇn de la carrera IBI
Dorsal      Nombre Cat.   Club/Equipo
1  AVILA MARTINEZ, DENILSON FABIAN CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
2  JORDA PASTOR, JUAN BAUTISTA CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
3  SALVADOR GARCES, PAU CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
4  JORGE MAĐAS, PEPE CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
5  CESPEDES BATALLA, JOAN CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
6  CRUCETA SANCHEZ, CARLOS CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
7  GONZALEZ SORIANO, ARNAU CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
8  FERNANDEZ CERDAN, JOSE ANTONIO CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
9  QUERAL ROSA, ASIER CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
10  MESTRE GINESTAR, XAVI CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
11  ARLANDIS AGUDELO, AITOR CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
12  BERENGUER SUAREZ, IKER CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
13  SEGUI CARRATALA, MANUEL CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
14  CALATRAVA HERNANDEZ, DAVID CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
15  MORTES MARTINEZ, IKER CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
16  ORTEGA SORO, ASIER CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
17  MARTIN MATEU, IVAN CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
18  SARRIO COBOS, CHOGORI CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
19  PENALVA MENACHO, ALEJANDRO CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
21  MIRAVALLES RECHE, ALEX CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
22  LEAL PALAZON, NOEL CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
23  HERNANDEZ IGUALADA, RUBEN CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
24  MORA RAMIREZ, HUGO CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
25  LLORCA RUIZ, FRANCESC CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
26  SANCHEZ TORA, IKER CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
27  GARCIA SANTACRUZ, ASIER CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
28  MOYA SORIANO, IVAN CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
29  PASTOR TERUEL, JOEL CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
30  ORTS ROCHE, OSCAR CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
31  MARTINEZ PALAZON, GINES CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
32  CALLADO LORENTE, ALEJANDRO CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
34  GUIJARRO CONESA, JOSE RAMON CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS
36  MORANTE LOPEZ, OSCAR CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS
37  BODI SEMPERE, JOAN CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS
38  BERNABEU PEREZ, LUIS CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS
41  GINER EGIDOS, RICARDO CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS
44  LOPEZ CAMACHO, JONATHAN DAVID CAD-1 ESETEC - PIKOLINOS
45  FLORES TORRES, JORGE CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
47  IBORRA LAMBIEZ, MARC CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
48  MACHANCOSES SALAS, PABLO CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
51  TARAZONA MARTINEZ, JORDI CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
52  ARQUES VERDU, PEPE CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
54  IGUAL UBEDA, ERIC CAD-2 INFINOBRAS - GRUPO SIME
56  NOGUERA CHESA, AARON CAD-2 INFINOBRAS - GRUPO SIME
58  FORTEA VICENTE, ASIER CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
59  PEDROS SIGNES, ANTONI CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
60  PEREZ BAS, MARCOS CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
61  PINEDA CEPA, MARC CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
62  MONCHO SIGNES, MARC CAD-1 INFINOBRAS - GRUPO SIME
63  ACOSTA NEBOT, ANDREU CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
64  ANDRES OLIVARES, FERNANDO CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
65  CLIMENT GARCIA, RUBEN CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
66  COMPANY CATALA, HUGO CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
67  CORBI MICO, JOAN CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
68  DE.MINGO CERVERO, MARIO CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
69  ESTRUGO BOU, IKER CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
70  FERNANDEZ VIDAL, DAVID CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
72  RECHE , GONZALO CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
73  SANCHEZ SANCHIS, JAVIER CAD-1 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
74  D'AMBROSSIO , MASSIMO CAD-2 GRAU PASCUAL RET.AMIANTO-YENAR
75  HERNANDEZ QUEROL, MIGUEL ANGEL CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
76  MOLTO RUBIO, JULEN CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
80  RODRIGUEZ MARQUES, ALVARO CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
83  GARCIA GOMEZ, CHRISTIAN CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
85  MARTINEZ LLAMAS, RUBEN CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
86  MARANCHON VIDAL, ENRIQUE CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
88  RODENAS SAEZ, ALEXIS CAD-2 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
89  ALCALA BELMONTE, RAUL CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
91  VILAR SOLER, IZAN CAD-1 IKASCOLA TX.AEL-AMIĐUR
94  BELLMUNT MONFORT, BORJA CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
95  DOLZ GARCIA, MARC CAD-1 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
97  RECATALA ARAGONES, JOAN CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
98  CUBILLAS SALVADOR, JAVIER CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
99  QUIJADA MOMPLET, MARC CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
101  GRAU CAMARENA, VICTOR CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
102  SANSANO CESPEDES, ALVARO CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
107  SANCHEZ GOMEZ, ALEJANDRO CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
108  PERTEGAS SALAR, IVAN CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
109  PERTEGAS SALAR, RAFAEL CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
110  GARCIA PLO, ALEJANDRO CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
111  AZORIN PEREZ, MARCOS CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
112  ARENAS JUAN, JOEL CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
113  DOLS LORENZO, LLUC CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
114  HURTADO MORAN, DANIEL CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
116  MORLA MAS, JOAN CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
117  MIRO PASTOR, JOSE CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
118  MIRO PASTOR, ALEJANDRO CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
120  VILA CASAS, OSCAR CAD-1 STEFANO GARZELLI TEAM
122  MARTINEZ SEGARRA, JAVIER CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM
123  GOMEZ COLLADO, AGUSTIN CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM
126  GARZELLI BENIMELI, LUCA CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM
127  PLA CASTELLO, JOAN CAD-1 GUEROLA-RADICAL BIKE
129  REHUES REHUES, FRANCISCO CAD-2 GUEROLA-RADICAL BIKE
130  ROCA MARIN, GABRIEL CAD-2 GUEROLA-RADICAL BIKE
131  MONTAVA SOLER, ENRIQUE CAD-1 GUEROLA-RADICAL BIKE
133  HERRERO BERENGUER, CRISTIAN CAD-1 GUEROLA-RADICAL BIKE
134  RICO PASTOR, JORGE CAD-2 GUEROLA-RADICAL BIKE
135  GONZALEZ ALVAREZ, JAVIER CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO
138  HERRERO NAVARRO, HUGO CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO
139  CUENCA LOPEZ, ELOY CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO
140  ARQUIMBAU PEINADO, SERGI CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO
141  GARCIA BLASCO, DANIEL CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO
142  EDO MELIA, IZAN CAD-1 SUMISTOCK - CCSEPELACO
146  RUIZ ALEMANY, DANIEL CAD-1 TBG ALQUERIENSE
148  GARCIA BASSI, ALBERT CAD-1 TBG ALQUERIENSE
149  MARTINEZ MARTINEZ, NACHO CAD-1 TBG ALQUERIENSE
150  MOLINA VILLAGRASA, PABLO CAD-1 TBG ALQUERIENSE
151  HERRERO MARQUES, YOEL CAD-2 TBG ALQUERIENSE
153  ARNALTE ALEGRE, HUGO CAD-1 TBG ALQUERIENSE
157  BELTRAN CABEDO, MANUEL CAD-1 TBG ALQUERIENSE
167  AYALA LOPEZ, SALVADOR CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
171  SOTO CERVANTES, ALEJANDRO CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
172  NICOLAS MARTINEZ, AITOR CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
175  MARIN RODRIGUEZ, CARLOS CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
180  CUTILLAS MORENO, RICARDO CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
188  RUBIO SALOM, ERIC CAD-1 **PINEDO PC
189  ROBLEDO NICODIN, ADRIAN CAD-2 TBG ALQUERIENSE
190  TALAVERA LUNA, SANTIAGO DAVID CAD-2 ESETEC - PIKOLINOS
191  PUIG ULLDEMOLINS, JOSEP CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
194  VILLAR CLIMENT, BIEL CAD-2 ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA
201  LLORENTE FERNANDEZ CALVILLO, NICOLAS CAD-2 MAS VATIOS
202  ORTEGA SANZ, SEBASTIAN CAD-2 MAS VATIOS
203  BERMEJO CANO, IKER CAD-2 MAS VATIOS
205  LENDINEZ MUĐOZ, JORGE CAD-2 MAS VATIOS
206  TORRES GARCIA, MARCOS CAD-2 MAS VATIOS
207  RODRIGUEZ PEREZ, SAMUEL CAD-1 MAS VATIOS
208  IBAĐEZ LOPEZ, MAURO CAD-1 MAS VATIOS
209  TORRIJOS ORGAZ, JORGE CAD-1 MAS VATIOS
211  RODRIGUEZ LUNA, OSCAR CAD-2 MAS VATIOS
212  VELA PABLO, ALVARO CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO
213  GARCIA GARCIA, SALVADOR CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO
214  SILVAN RODRIGUEZ, ADRIAN JAVIER CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO
215  MARTINEZ BARRAJON, ADRIAN CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO
216  RUBIO ALLER, SERGIO CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO
217  MARTINEZ INFANTES, GONZALO CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO
218  BENITEZ HERENCIAS, IVAN CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO
219  PORRERO LOPEZ, HUGO CAD-1 TRIPORTER- E.C.MAGRO
220  LUNA NUĐO, DARIO CAD-2 TRIPORTER- E.C.MAGRO
237  DIAZ SANCHEZ, JOSE LUIS CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
238  LOPEZ GARCIA, JAVIER CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
239  LOZANO RODRIGUEZ, ALONSO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
240  NARANJO ALMANSA, PABLO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
241  SANCHEZ CARRERO, DANIEL CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
242  VALENCIA MORALEDA, MARIO CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
243  ARANDA ARROYO, ALONSO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
244  DEL.VALLE COSTOSO, ISMAEL CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
245  JIMENEZ GUAMAN, JOSE LUIS CAD-2 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
246  VALVERDE GENTO, PABLO CAD-1 VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-
252  SIRVIENTE GUTIERREZ, MIGUEL CAD-1 MAS VATIOS
253  RINCON VIDAĐA, JORGE CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO
254  NAVARRO CASANOVA, ALBERTO CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO
255  MOLINA GARCIA, ALVARO CAD-2 CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO
TOTAL CORREDORES: 152
RESUMEN INSCRIPCIËN
-CategorÝaN˙mero Corredores--
-       JOVEN84--
-       Cadetes de 2║ a˝o68--