Carrera XXV Trofeo La Milagrosa Trofeo El Baden 19-09-2020    Actualizada a las 23:17:24
Clasificación General El Baden
ClasDorsal      NombreClasif.Cat    Categoría   Club/Equipo Tiempo Difer. 
1 171  LOPEZ SAAVEDRA, JOSE CARLOS1 de 33   CADETES VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:36:36  00:00
2 97  SERRANO CASTILLO, SERGIO1 de 24   CADETES STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39  00:03
3 146  PEREZ LOPEZ, CESAR2 de 33   CADETES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39  00:03
4 84  MARTI SORIANO, PAU3 de 33   CADETES ESET - ULB - MS 1:36:39  00:03
5 79  CALABUIG VAZQUEZ, ESTANISLAO4 de 33   CADETES ESET - ULB - MS 1:36:39  00:03
6 94  BRAVO REQUENA, MARTI2 de 24   CADETES STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39  00:03
7 38  GOMAR MILLET, IVAN5 de 33   CADETES RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39  00:03
8 168  DIAZ DELGADO, ALEJANDRO6 de 33   CADETES VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:36:39  00:03
9 69  SANROMA ARROYO, MANUEL3 de 24   CADETES GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:36:39  00:03
10 64  GARCIA TOMAS, PEDRO7 de 33   CADETES GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:36:39  00:03
11 118  DOMENS PEÑA, ALBERTO4 de 24   CADETES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39  00:03
12 54  SERRANO PECES, MARIO8 de 33   CADETES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:36:39  00:03
13 52  HERVAS SEVILLA, JORGE9 de 33   CADETES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:36:39  00:03
14 6  RODRIGUEZ ESCORZA, PABLO10 de 33   CADETES GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39  00:03
15 62  CAMARA MURCIA, PEDRO11 de 33   CADETES GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:36:39  00:03
16 53  ANDRES BENAVENT, MARC12 de 33   CADETES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:36:39  00:03
17 149  CAMACHO BAUTISTA, JUAN MANUEL13 de 33   CADETES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39  00:03
18 10  ALONSO GARCIA, JESUS14 de 33   CADETES GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39  00:03
19 143  SANCHEZ MORENILLA, HECTOR15 de 33   CADETES EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:36:39  00:03
20 116  MESTRE GINESTAR, MARC16 de 33   CADETES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39  00:03
21 191  LOPEZ DIAZ, LUIS5 de 24   CADETES ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39  00:03
22 47  COZAR PARRILLA, MIGUEL6 de 24   CADETES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:36:39  00:03
23 187  NAHARRO DELICADO, DANIEL7 de 24   CADETES TEAM BILOX - EL CACHO 1:36:39  00:03
24 11  COBO RECHE, MIGUEL8 de 24   CADETES GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39  00:03
25 185  LOPEZ ATIENZAR, FRANCISCO JAVIER17 de 33   CADETES TEAM BILOX - EL CACHO 1:36:39  00:03
26 126  SANZ GOMEZ, ALEX9 de 24   CADETES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39  00:03
27 34  RADULESCU , RUBEN GABRIEL10 de 24   CADETES RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39  00:03
28 163  CEPA SERVER, DANIEL18 de 33   CADETES XABIA S BIKE - FASTER WEAR 1:36:39  00:03
29 21  RODRIGUEZ ROMERO, ENRIC11 de 24   CADETES PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39  00:03
30 159  MORENO PEREZ, MARIANO19 de 33   CADETES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39  00:03
31 5  CATALIN , MIHAI RAZVAN12 de 24   CADETES GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39  00:03
32 98  GARZELLI BENIMELI, MARCO13 de 24   CADETES STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39  00:03
33 193  TAPIA GALVEZ, ALEJANDRO20 de 33   CADETES ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39  00:03
34 20  BAVIERA LOPEZ, ALEJANDRO14 de 24   CADETES PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39  00:03
35 164  BOTELLA ALEMA, FABIO21 de 33   CADETES **CREVILLENT CC 1:36:39  00:03
36 33  AIBAR PASTOR, ANDREU22 de 33   CADETES RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39  00:03
37 160  MIRA BONASTRE, RAUL23 de 33   CADETES **AM SONIDO-ENERGIM CC 1:36:39  00:03
38 148  DIAZ TOMAS, DARIO24 de 33   CADETES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39  00:03
39 190  BENITO GONZALEZ, ADRIAN25 de 33   CADETES ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39  00:03
40 24  NIETO LORENTE, IVAN26 de 33   CADETES PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39  00:03
41 125  RUIZ GARCIA, ALEJANDRO15 de 24   CADETES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39  00:03
42 31  GALVAÑ PAGE, JORDI16 de 24   CADETES RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39  00:03
43 194  DEL OJO FERNANDEZ, JOEL17 de 24   CADETES ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39  00:03
44 23  ALVAREZ MARTINEZ, MARIO18 de 24   CADETES PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39  00:03
45 192  SANCHEZ DIAZ, HUGO19 de 24   CADETES ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39  00:03
46 44  ORTI GARCIA, OSCAR27 de 33   CADETES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:36:39  00:03
47 86  POZAS PEREZ, IVAN20 de 24   CADETES STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39  00:03
48 119  ROSADO NOVILLO, ABEL ODON28 de 33   CADETES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39  00:03
49 82  GUTIERREZ MERCADER, IBAN29 de 33   CADETES ESET - ULB - MS 1:36:39  00:03
50 87  GUTIERREZ IBAÑEZ, DIEGO21 de 24   CADETES STEFANO GARZELLI TEAM 1:37:16  00:40
51 95  CALVO RIOS, PABLO22 de 24   CADETES STEFANO GARZELLI TEAM 1:37:43  01:07
52 15  RICHMOND GRAU, JORDI23 de 24   CADETES PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:37:53  01:17
53 16  SOLER LOPEZ, ANTONIO LUIS30 de 33   CADETES PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:37:53  01:17
54 66  GONZALEZ ALGARRA, YERAY31 de 33   CADETES GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:38:35  01:59
55 139  ZARAGOZA PASCUAL, VICENT32 de 33   CADETES **LA VILA JOIOSA CC 1:39:37  03:01
56 29  MULET MULET, POL24 de 24   CADETES RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:39:37  03:01
57 249  SANCHEZ SERRANO, SOFIA1 de 4   FEMINAS JUNIOR **BALAVERDE TEAM C.C. 1:39:37  03:01
58 123  SANCHEZ SALES, ABEL33 de 33   CADETES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:39:37  03:01
59 226  GALVAÑ ALVAREZ, MARTA1 de 21   FEMINAS CADETE CRONOBIKE - PORT HOTELS 1:41:00  04:24
60 243  HERVAS GALINDO, LLUNA2 de 21   FEMINAS CADETE HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL 1:41:00  04:24
62 245  PUENTE ALBORCH, ALEJANDRA3 de 21   FEMINAS CADETE HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL 1:41:00  04:24
63 239  VELA GONZALEZ, IRENE4 de 21   FEMINAS CADETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:41:00  04:24
64 232  RODRIGUEZ ROMERO, LAIA5 de 21   FEMINAS CADETE CRONOBIKE - PORT HOTELS 1:41:00  04:24
65 225  GALVAÑ ALVAREZ, SARA6 de 21   FEMINAS CADETE CRONOBIKE - PORT HOTELS 1:41:00  04:24
66 246  PUYO GARCIA, NAYARA7 de 21   FEMINAS CADETE HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL 1:41:00  04:24
67 244  ROSSATO , DEVA8 de 21   FEMINAS CADETE CRONOBIKE - PORT HOTELS 1:41:00  04:24
68 229  MARTINEZ SANCHEZ, RUT9 de 21   FEMINAS CADETE CRONOBIKE - PORT HOTELS 1:41:00  04:24
69 238  ALCON MIKAYLOVICHS, MARINA10 de 21   FEMINAS CADETE LAGOSTENA TEAM 1:41:00  04:24
70 235  LAGOSTENA FERNANDEZ, BELEN11 de 21   FEMINAS CADETE LAGOSTENA TEAM 1:41:00  04:24
71 223  HERNANDEZ DIAZ, VIOLETA12 de 21   FEMINAS CADETE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:41:00  04:24
72 237  FLORES MORENO, MARIA13 de 21   FEMINAS CADETE LAGOSTENA TEAM 1:41:00  04:24
73 220  MAZA SOLA, SELENA14 de 21   FEMINAS CADETE **ELXENDURO CE 1:41:00  04:24
74 221  VARGAS LOPEZ, ALMUDENA15 de 21   FEMINAS CADETE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:41:00  04:24
75 224  QUINTERO BUENO, ANNA16 de 21   FEMINAS CADETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:41:00  04:24
76 251  MARTIN PRADELLS, LUCIA2 de 4   FEMINAS JUNIOR HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL 1:41:00  04:24
77 248  CASTEJON ILLAN, ANDREA3 de 4   FEMINAS JUNIOR **BALAVERDE TEAM C.C. 1:41:00  04:24
78 222  VALVERDE LATORRE, PAULA17 de 21   FEMINAS CADETE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:41:00  04:24
79 241  ANDRES OLIVARES, LUCIA18 de 21   FEMINAS CADETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:41:00  04:24
80 247  MICO ALTAMIRANO, NATALIA19 de 21   FEMINAS CADETE HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL 1:41:00  04:24
81 236  CORDERO LARA, AINHOA20 de 21   FEMINAS CADETE C.D. LAGOSTENA TEAM 1:41:00  04:24
82 242  CARIÑENA BAY, CRISTINA21 de 21   FEMINAS CADETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M 1:41:00  04:24
83 252  LLACER GABARRON, LIDIA4 de 4   FEMINAS JUNIOR HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL 1:41:00  04:24
Clasificación Equipos
Clas.   Nombre del EquipoTiempoSuma PosicionesPrimer Clasif.
1       GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT4:49:57349
2       STEFANO GARZELLI TEAM4:49:57402
3       SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 15M4:49:574112
4       VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS4:49:57503
5       GRUPO DEPORTIVO LLOPIS4:49:575614
6       JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE4:49:575711
7       ESET - ULB - MS4:49:57584
8       RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE4:49:57707
9       ACADEMIA MANUELA FUNDACION4:49:579321
10       PORT HOTELS - GRUPO SIME4:49:5710329
11       CRONOBIKE - PORT HOTELS5:03:0018859
12       HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL5:03:0018860
13       LAGOSTENA TEAM5:03:0021169
Clasificación Montaña
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosEspecialPrimeraSegundaTerceraClas.G.
1     119  ROSADO NOVILLO, ABEL ODON  JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE61148
2     79  CALABUIG VAZQUEZ, ESTANISLAO  ESET - ULB - MS4225
3     62  CAMARA MURCIA, PEDRO  GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT1315
4     33  AIBAR PASTOR, ANDREU  RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE1336
Clasificación Metas Volantes
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosPrimerosSegundosTercerosClasif.
1     62  CAMARA MURCIA, PEDRO  GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT310015
2     190  BENITO GONZALEZ, ADRIAN  ACADEMIA MANUELA FUNDACION310039
3     97  SERRANO CASTILLO, SERGIO  STEFANO GARZELLI TEAM20102
4     126  SANZ GOMEZ, ALEX  JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE100126
5     23  ALVAREZ MARTINEZ, MARIO  PORT HOTELS - GRUPO SIME100144