REUNIÓN: LIGA NACIONAL PISTA-COPA MURCIA 17-04-2021
Clasificación de KEIRIN Cadete Masculino

Actualizada el 17/04/2021 a las 12:06:30
Serie: final
ClasDorsal    Nombre Categoría   Club/Equipo Meta
1 12SANCHEZ DIAZ, HUGO CADET MANUELA FUNDACION  1
2 13RODRIGUEZ PALACIOS, MANUEL CADET MANUELA FUNDACION  2
3 9SANCHEZ MEDINA, YAGO CADET **ACTIVO BMX CLUB  3
4 19NAHARRO DELICADO, DANIEL CADET TEAM BILOX  4
5 11CERVERA MOCETE, MIGUEL CADET INESCAR - GSPORT  5
6 23ARIAS ALVAREZ, ANTONIO CADET MANUELA FUNDACION  6
7 17MOMPEAN MOÑINO, JOSE MARIA CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  1
8 14GALANTE GARRIDO, JUAN JOSE CADET MANUELA FUNDACION  2
9 10FAJARDO TOLEDO, ALEX CADET TEAM BILOX  3
10 21APARICIO PALAZON, DIEGO CADET VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS  4
11 8LOPEZ MARTINEZ, JUAN PEDRO CADET VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS  5
12 15MARTINEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  6
Serie: 43
ClasDorsal    Nombre Categoría   Club/Equipo Meta
1 13RODRIGUEZ PALACIOS, MANUEL CADET MANUELA FUNDACION  1
2 19NAHARRO DELICADO, DANIEL CADET TEAM BILOX  2
3 14GALANTE GARRIDO, JUAN JOSE CADET MANUELA FUNDACION  3
4 10FAJARDO TOLEDO, ALEX CADET TEAM BILOX  4
5 18TORRENTES GARCIA, CARLOS CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  5
6 22GABALDON JULIA, JOAQUIN CADET VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS  6
Serie: 42
ClasDorsal    Nombre Categoría   Club/Equipo Meta
1 9SANCHEZ MEDINA, YAGO CADET **ACTIVO BMX CLUB  1
2 23ARIAS ALVAREZ, ANTONIO CADET MANUELA FUNDACION  2
3 17MOMPEAN MOÑINO, JOSE MARIA CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  3
4 21APARICIO PALAZON, DIEGO CADET VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS  4
5 16VELEZ LARIO, MARCOS CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  5
Serie: 41
ClasDorsal    Nombre Categoría   Club/Equipo Meta
1 12SANCHEZ DIAZ, HUGO CADET MANUELA FUNDACION  1
2 11CERVERA MOCETE, MIGUEL CADET INESCAR - GSPORT  2
3 8LOPEZ MARTINEZ, JUAN PEDRO CADET VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS  3
4 15MARTINEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  4
5 20SANCHEZ CLEMENTE, ALEJANDRO CADET TEAM BILOX  5
Serie: 2
ClasDorsal    Nombre Categoría   Club/Equipo Meta
1 17MOMPEAN MOÑINO, JOSE MARIA CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  1
2 14GALANTE GARRIDO, JUAN JOSE CADET MANUELA FUNDACION  2
3 10FAJARDO TOLEDO, ALEX CADET TEAM BILOX  3
4 21APARICIO PALAZON, DIEGO CADET VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS  4
5 8LOPEZ MARTINEZ, JUAN PEDRO CADET VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS  5
6 15MARTINEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN  6
Serie: 1
ClasDorsal    Nombre Categoría   Club/Equipo Meta
1 12SANCHEZ DIAZ, HUGO CADET MANUELA FUNDACION  1
2 13RODRIGUEZ PALACIOS, MANUEL CADET MANUELA FUNDACION  2
3 9SANCHEZ MEDINA, YAGO CADET **ACTIVO BMX CLUB  3
4 19NAHARRO DELICADO, DANIEL CADET TEAM BILOX  4
5 11CERVERA MOCETE, MIGUEL CADET INESCAR - GSPORT  5
6 23ARIAS ALVAREZ, ANTONIO CADET MANUELA FUNDACION  6